Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Ах, не топчи траву!
Там светляки сияли
Вчера ночной порой.
Исса
Дневник ведёт: webcon
Страницы: <  1  2  3  >
webcon18-10-2006 20:47 #21
webcon
Уснувший
Группа: Passive
 
А завтра будет 19ое!
Все происходит вдруг
webcon06-10-2006 19:45 #20
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: более-менее
Тема: Сегодня и то, что было давно
 
Сегодня был день учителя. Наконец я поняла всю суть этого праздника, день учитела, это, когда по школе носятся толпы учеников с букетами цветов и подарками, ругая страшными словами учителей за то, что их невозможно найти.
Сегодня вышел номер лицейской газеты, но моей статьи там не было. ДА и вообще номер вышел какой-то пустой, про день учителя, летние каникулы и список тех, кто родился в октябре. Интересно, будет ли кто-нить кого-нить поздравлять. Я в классе как раз и исполняю роль того, кто покупает всем подарки, но я не нуждаюсь в списке, все др знакомых и не очень помню наизусть. А речь сказать перед классом, так вообще никого не заставишь. А я совершенно не умею говорить речи, да и вообще.. говорить... Но, как говориться, если хочешь что-то сделать хорошо, делай сам.
Очередной трояк за работу по алгебре. Блин, я их исправлять не успеваю. Последний раз так было в 9ом классе. Правда тогда тройка - было счастьем. Утешала себя лишь фразой из любимого фильма "Все великие путешественники сидели на "камчатке" и получали двойки"
Эх, 9ый класс. Как много с тех пор переменилось. Тогда и в лицее меня ждали и после уроков и до. Счастье.
Вот отучилась тут два года, а вспомнить как-то нечего, когда плохие воспоминания умножили все хорошее на ноль и не осталось вообще никаких впечатлений.
Что-то я от темы отклонилась.
Так вот, просидела полпары, потом пошла переписать алгебру, на что ушло полпары, отсидела еще полпары. И все ради того, чтобы пойти на концерт, который толи из-за содержания, толи из-за моего настроения вообще не пошел.

Последнее время много помогаю людям. Просто так даже мало знакомым. Просто потому, что меня попросили, а у меня вроде как и время есть. От этого мне становится легче. Могу даже просто подойти и предложить помощь. Думаю, скоро люди будут меня бояться "давай я тебе помогу", "давай помогу". Что поделать, не все готовы воспринимать это правильно, не готовы понять, что я взамен от них ничего не прошу. От них мне больше ничего не надо. Все, что мне нужно, это знать, что я сделала что-то хорошее и что может быть когда-нибудь мне это зачтется.
Все происходит вдруг
webcon04-10-2006 19:05 #19
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: хорошее
Тема: Прокол
 
Сегодня меня поймали на уроке истории. Это из-за написанной самостоятельной. В прошлом году всегда прокатывало. Пишешь от души, много, по теме, но не обязательно саму суть. Главное - "красивый почерк". Логика учителя - написано много, вроде правильно, значит "5". И можно даже не читать, ведь это пишу я, а мне можно доверять.
В этот раз он решил не разбирать мой чудный почерк, вместо этого попросил зачитать все написанное. Мне повезло, что в этой работе было написано все-таки довольно много по теме. В общем пришлось зачитывать. Уже начала успокаивать себя мыслью, что ниже двойки мне врятли что-нить поставят. слушал, конечно, только учитель, а я стараясь выбирать места наибольшей информативности, убирая все написанное "для объема", старалась надеяться на лучшее.
Он придрался к одной фразе, но меня спасло волшебное "мое мнение", "я так считаю". Он предположил, что навело меня на эту точку зрения и стал объяснять. Долго объяснял, а я старалась не заснуть, это было бы подло.
В общем поставил "4", я даже расстроилась. Могла бы и "5" выбить...
Все происходит вдруг
webcon30-09-2006 19:30 #18
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: вполне хорошее
Музыка: НО
Тема: Я буду ждать
 
Это нормально, что тебя нет со мной, это даже наверно хорошо. Без тебя порою очень тяжело, а иногда я и вовсе забываю, что мне кого-то не хватает. ТЫ главное, найди меня, а я буду ждать...
Я буду ждать тебя 2ого апреля в 7 на Триумфальной...., ну..., или 19ого в 19 ;)
Все происходит вдруг
webcon29-09-2006 14:54 #17
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: хорошее
Тема: Последние дни сентября
 
Вот и закончился (почти закончился) сентябрь. Тупо как-то месяц прошел. Учиться было лень. Зачет по литературе не сдан. (Да люди, мне стыдно =)) Да и вообще я учитья пока не начинала. Ни одного пятака нету, зато того, что соответсвует данному балу в Германии, хватает. И хватит, на первые недели октября точно.
ЧТо ждет меня там в октябре, вообще в будущем?
Пока заранее радуюсь на 14 октября и 19.
В общем Завтра будет. Лучше
Все происходит вдруг
webcon13-09-2006 18:53 #16
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: хорошее
Тема: А мне вчера письмо из Германии пришло.
Закладки: Не понимаю
 
Попробуйте угадать мой адрес. В смысле нормально его воспроизвести

pismo (130 kb)
Все происходит вдруг
webcon08-09-2006 20:00 #15
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: норм
Тема: Отчет о Германии. Работа для лицея
 
Написала отчет о Германии. По заказу лицея. Прошу помощь мне отцензурить чуть-чуть. Может стоит что-то добавить, а что-то убрать или дописать. В общем, обращаюсь к вам, люди.

Читать
Все происходит вдруг
webcon06-09-2006 16:05 #14
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: улучшается в геометрической прогрессии при q=1
Тема: И снова сегодня
 
Утром захотелось убить всех и вся, в особенности тех, кто придумал будильник, школу, и того, что надо вставать.
На геометрии меня долго имели у доски. Держалась достойно. Блин, что учителя все ко мне привязались? Пытаются найти момент, когда я все знаю? Или переодичность пробелов в моих знаниях? И вообще, почему именно я?
Потом сладко поспала на биологии, а потм попыталась вытащить из себя максимум на информатике. В конце концов, разве вы забыли, кто был лучше всех в группе? По крайней мере до отъезда в Германию и полностью пропущеной практики.
Вспомнила, что такое очередь за обедом. Мы - 11ый класс, значит можем устраивать дедовщину, но (о черт) нас в паралели таких 7(!) классов.
По дороге домой решила купить тоненьких тетрадей (именно на их отсутствие было списано вчерашнее несделанное дз). И встретила одноклассников (естественно из старой школы). В итоге мы разроворились и я дома позже на час.
Как же мне уже надоело учитья, хотя я пока не начинала, но все равно надоело
Все происходит вдруг
webcon05-09-2006 16:38 #13
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: вполне приличное
Тема: В прошлое
 
Второй день хожу в лицей, а учиться уже надоело. Зато сегодня успела в школу сходить. Долго себя уговаривала, потому что было стремно. Последний мой визит ничего хорошего не принес. Но в этото раз было иначе. За мной специально спустились одноклассники. Да, именно одноклассники, сегодня я не могу назвать их бывшими. ВМЕСТЕ отбились от охранника. Потом побежала.. правильно, к училке литературы. По догоге встретила завуча и географичку. И, (о чудо), все рады меня видеть. Училка по литре тоже встретила вполне хорошо. Правда я выглядела полной дурой, хотя я всегда так выгляжу, когда встречаюсь с дорогими мне людьми.
Потом быстро домой, чтобы переодеться и вернуться, чтобы встретить их после занятий
Все происходит вдруг
webcon01-09-2006 14:39 #12
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: средней паршивости
Тема: Первый день осени.
 
День начался с того, что мне не удалось нормально заснуть. Последний раз я посмотрела на часы в 1.45, но и после этого долго не спала, хотя встать мне надо было в 6.30. Помогло только перечитывание либретта, которое, как было уже доказано существует в моем мозгу уже отдельно, поэтому его не надо мучительно (или не мучительно) вспоминать.
Очень удивилась, когда у меня зазвонил будильник. Неужели уже вставать? А какой сегодня день? Черт, неужели не суббота? А часы случайно на зимнее время переводить не надо?
Потом все-таки встала и с не оч хорошим настроением (в основном из-за погоды) пошла в лицей. Хотя пошла звучит не правильно, десять минут до остановки, пять минут под дождем на светофоре, еще какое-то кол-во времени в автобусе, и вот оно - метро, ты жизнь моя, метро. Потом встреча с родными(?) одноклассниками. пара фраз "как каникулы" "нормально", разговор исчерпан. Эх, я уже и забыла, кто такие роботы. Роботы - это я, когда я с ними. На линейке было как-то как-то. Весело, но одиноко. Кто я здесь? Я одна из учащихся этой школы, кто-то из тех, кто учится в 11ом классе, единица общества, не более. Интересно, увидит ли кто-нибудь, что я человек? Хотя человек ли я? И если да, то какой?
В общем начался серый день, серый месяц, серый год, серая жизнь.....
Все происходит вдруг
webcon24-08-2006 11:20 #11
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: вполне хорошее
Тема: Вот и все
 
Ну вот и все. Завтра в 10 экзамен по математике, в понедельник в то же время по физике. То, чего мне стоила поездка в Германию.
Я даже почти не боюсь. Мне уже выдали учебники и квитанцию на сентябрь, значит 1ого сентября мне все-таки будет, куда идти.
Смешанные чувства. Вроде учиться хочется, потому что именно тогда я, на удивление, больше успеваю, а с другой стороны...
Дорога в лицей каждый день..., только сначала с каждым днем становится все холоднее, потом наступает зима, а после начинает снова теплеть. Собственно, это единственное, что отличает один понедельник, от того, что будет через месяц. Когда-то я говорила, что это моя жизнь. Еще бы! Полдня среди белых стен, к четвертой паре выть хочется. Полдня с роботами.
В школе было хотя бы разнообразие. Уроки не учили, адреналин в крови, кому не повезет на этот раз?
Ну это ведь ничего, остался только год, да и первые недели будет более-менее интересно, а там как-нибудь...
Все происходит вдруг
webcon23-08-2006 16:37 #10
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: не очень
Музыка: Стекло - The Metro
Тема: Молчание
 
Эх, полностью свободный день.
Все планы испортил дождь. Конечно, можно было пойти в какой-нибудь ТЦ, но в одиночестве гораздо лучше гулять по улицам...
Мобила молчит с самого утра, аська, в общем, тоже.

Чувство такого одиночества испытывала последний раз, наверно в Германии.

Пожалуйста, вспомните меня как-нибудь, ну просто так, подумайте..
Все происходит вдруг
webcon23-08-2006 16:30 #9
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: так себе
 
Все происходит вдруг
webcon22-08-2006 21:40 #8
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: вполне хорошее
Тема: Может быть хватит?
Закладки: Не понимаю
 
Черт, как же порой тяжело делать вид, что тебе все равно. Вроде договорилась с собой не писать первой, а как цветок в аське поменял цвет и стал зеленым, так сердце забилось и дух перехватило.. Может быть хватит?
Все происходит вдруг
webcon18-08-2006 14:46 #7
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: почти отличное
Тема: Вчера часть 2
 
Итак, продолжаем разговор, в общем я пошла гулять.
Варианта было 2. По тверской к Кремлю или опять же по Тверской к Триумфальной площади. В общем интересы победили и я двинулась на север. Погуляв по площади пошла по 2-ой Тверской-ямской. (дошла все-таки. уже год собиралась) Потом решила совместить приятное с полезным (но оч неприятным) и взяла курс на лицей. По дороге мне предложили принять участие в опросе, а потом засомневались. Потому что мне еще лет мало. Как же я все-таки взросло и молодо выгляжу.
С каким же противным чувством я шла по дороге, по которой хожу почти каждый день в течении 2ух лет. С тоской вспоминая каждый из них. Что отличает их друг от друга? Тот же маршрут, в то же время, с теми же людьми, в той же одежде и с теми же тетрадками в том же рюкзаке... НЕНАВИЖУ.
Дошла до лицея, где одиноко курил охранник. Он не очень вежливо спросил меня, куда и зачем я иду. Но после дал совет прийти в понедельник. В общем, ему было скучно, а у меня было уже хорошее настроение, короче я стала рассказывать ему о Германии, он искренне смеялся. Потом дал совет не готовиться к экзаменам и мы распрощались. Идти НАЗАД к метро не хотелось, пошла ВПЕРЕД к метро, те снова на СЕВЕР...
Все происходит вдруг
Страницы: <  1  2  3  >
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 24 •