Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Человек, который на вид крепок, а по духу своему слаб, является низким человеком: он словно вор, влезающий в дом или через стену.
Конфуций
Дневник ведёт: webcon
Закладка: Я не схожу с ума. Это моя жизнь
webcon17-05-2007 16:30 #6
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: лучше всех
Музыка: We are the champions
Тема: Победителю ученику...
 
Удивительно, но на протяжении всей недели у меня действительно хорошее настроение, что собственно бывает не так часто. Причем без видимой причины. Я просто схожу с ума, а в перерывах восхищаюсь собой.
Вчерашний день, о чем я собственно и буду рассказывать, ибо гордиться самой собой не есть оч. правильно.

(Что-то спрятано в складку)
Все происходит вдруг
webcon04-04-2007 20:15 #5
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: норм
 
~Надо с выражением читать цифры~

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Читать дальше
Все происходит вдруг
webcon18-10-2006 20:47 #4
webcon
Уснувший
Группа: Passive
 
А завтра будет 19ое!
Все происходит вдруг
webcon30-09-2006 19:30 #3
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: вполне хорошее
Музыка: НО
Тема: Я буду ждать
 
Это нормально, что тебя нет со мной, это даже наверно хорошо. Без тебя порою очень тяжело, а иногда я и вовсе забываю, что мне кого-то не хватает. ТЫ главное, найди меня, а я буду ждать...
Я буду ждать тебя 2ого апреля в 7 на Триумфальной...., ну..., или 19ого в 19 ;)
Все происходит вдруг
webcon05-09-2006 16:38 #2
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: вполне приличное
Тема: В прошлое
 
Второй день хожу в лицей, а учиться уже надоело. Зато сегодня успела в школу сходить. Долго себя уговаривала, потому что было стремно. Последний мой визит ничего хорошего не принес. Но в этото раз было иначе. За мной специально спустились одноклассники. Да, именно одноклассники, сегодня я не могу назвать их бывшими. ВМЕСТЕ отбились от охранника. Потом побежала.. правильно, к училке литературы. По догоге встретила завуча и географичку. И, (о чудо), все рады меня видеть. Училка по литре тоже встретила вполне хорошо. Правда я выглядела полной дурой, хотя я всегда так выгляжу, когда встречаюсь с дорогими мне людьми.
Потом быстро домой, чтобы переодеться и вернуться, чтобы встретить их после занятий
Все происходит вдруг
webcon20-07-2006 20:11 #1
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: подозрительно хорошее
Музыка: Как всегда что-то из мюзиклов
Тема: Поход в кино
 
Сегодня пошла в кино... одна... второй раз в жизни. В смылсе одна пошла, в кино я уже много раз была :)

А так как времени было много и не под кого подстраиваться пошла в кино в другой конец города. В МДМ. А все потому...

В моей жизни все логично и при этом мои интересы не ограничены, как думают многие. Логика тут такая. Почему МДМ? Потому что скоро(а точнее 14 октября сего года) там будет премьера нового мюзикла - МАММА MIA. Что я там забыла? ТАм играет мой любимый актер. А почему он любимый? Потому что он играл в Норд-осте. Тут логика (если вы меня хорошо знаете) уже становится очевидна. Но песня в общем не о том.

Я иду.. иду в кино.. иду одна. Одна - значит свободна, а свободна, значит могу делать все, что захочу (в пределах, условленных уголовным кодексом РФ).

Сижу в кафе за столом без чувства, что надо срочно придумать тему для разговора, чтобы развлечь молчаливого "собеседника", что не надо судрожно придумывать, что бы сказать умное по теме в которой я ни... не понимаю.

В зале в будний день на дневном сеансе в таком популярном кинотеатре было так много народу, что в моем распоряжении был целый ряд. Тоже странное чувство - никто не рассматривает каждый квадратный сантиметр меня и не нужно оправдываться на тему "Почему ты смеешься". Да... Никто не в силах испортить мне настроение, правда.. поднять тоже.

Фильм "Перегон". Хрень полная, но тк эта хрень про летчиков.. то прокатил.
Выхожу из зала иду в муз. магазин. Посмотреть на гитарки синтезы и харпы. Потом выхожу и отправляюсь... правильно, искать, где в МДМ служебный вход. Сто тысяч раз видела на карте и на фотах, надо же и своими глазами увидеть. Ничего, дверь, как дверь. Что перед ней фаны стоят и днем и ночью? Не сейчас, конечно, во время спектов.

Да, еще зашла в магазин "Планер". Там продаются всякие радиоуправляемые модели: самолеты, танки, корабли, машины.. И (боже мой где же справедливость) только 3 самолета из всех(около 20) - наши. В смысле не сборка, а именно самолеты, те, что с красными звездами. Зато мессершмитов сколько на полках лежат... Хотя может логика в том, что наши все раскупили? Рассматриваю каждый самолет по полминуты и при этом не перед кем не приходится оправдываться за детское увлечение. Знаете, когда такое бывает?
1. Если человек, что рядом с тобой тебя отлично понимает.
2. Если человека (какого-либо) рядом с тобой вовсе нет.

Что поделать, если первое за все без двух дней 16 лет испытать в полной мере не приходилось. Что поделать, я знаю, что меня понят очень сложно, поэтому благодарю всякого человека, кто даже только пытается.

Потом просто шла по улице, а точнее не просто, а с улыбкой на лице, взирая на мир наивными глазами. Когда смотришь на мир и просто радуешься, что ты живешь. Тысячу раз представляла себе этот взгляд, пыталась изобразить и впервые получилось так смотреть. Именно смотреть, а не изображать. Становилось радостно, когда люди вокруг меня, смотря в мои глаза тоже начинали улыбаться.

Потом пошла поесть. Попался на глаза Макдоналдс. Так как есть много не хочу и нельзя беру один чизбургер и отношу поднос к урне. Уборщики так удивились и поблагодарили. Приятно приносить радость другим, пусть и незнакомым людям.
Все происходит вдруг
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •