Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Где же светлячки?
От людской погони
Скрылись на луне.
Рёта
Дневник ведёт: webcon
Закладка: Я схожу с ума. Это не моя жизнь
webcon30-03-2007 18:58 #5
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: присутствует
Музыка: Запомни меня
Тема: Каникулы заканчиваются, самооценка падает
 
Какие-то тупые каникулы. Делать вид, что учишься, гораздо легче, чем делать вид, что ты отдыхаешь. Хотя чем мне запомнились осенние каникулы, почему я могу назвать их удачными... Просто первый день был клевый и почти такой же клевый последний. А то, что посередине не считалось.
А впрочем не все так плохо, мне даже удалось погулять, правда в таких случаях я обычно говорю, что гулять лучше одной. Про это я уже где-то писала.
В этом году мою идеалогию попытались безжалостно избить. Чтож, она стоит крепко, мало что упало. Но все равно как-то как-то. Я уже ни во что не верю, хотя нет, почему же я верю в "Помни, ты веришь", в дословный вариант, не густо, не правда ли? Стараюсь ни на что не надеяться, это уже сложнее, известно, ибо что умирает последним.
Вы только не думайте, что все так хреново. Просто день такой. И я.
Все происходит вдруг
webcon06-11-2006 17:56 #4
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: хреновое
 
Если этот день - начало каникул, то я лучше пойду в лицей.
Все происходит вдруг
webcon06-10-2006 19:45 #3
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: более-менее
Тема: Сегодня и то, что было давно
 
Сегодня был день учителя. Наконец я поняла всю суть этого праздника, день учитела, это, когда по школе носятся толпы учеников с букетами цветов и подарками, ругая страшными словами учителей за то, что их невозможно найти.
Сегодня вышел номер лицейской газеты, но моей статьи там не было. ДА и вообще номер вышел какой-то пустой, про день учителя, летние каникулы и список тех, кто родился в октябре. Интересно, будет ли кто-нить кого-нить поздравлять. Я в классе как раз и исполняю роль того, кто покупает всем подарки, но я не нуждаюсь в списке, все др знакомых и не очень помню наизусть. А речь сказать перед классом, так вообще никого не заставишь. А я совершенно не умею говорить речи, да и вообще.. говорить... Но, как говориться, если хочешь что-то сделать хорошо, делай сам.
Очередной трояк за работу по алгебре. Блин, я их исправлять не успеваю. Последний раз так было в 9ом классе. Правда тогда тройка - было счастьем. Утешала себя лишь фразой из любимого фильма "Все великие путешественники сидели на "камчатке" и получали двойки"
Эх, 9ый класс. Как много с тех пор переменилось. Тогда и в лицее меня ждали и после уроков и до. Счастье.
Вот отучилась тут два года, а вспомнить как-то нечего, когда плохие воспоминания умножили все хорошее на ноль и не осталось вообще никаких впечатлений.
Что-то я от темы отклонилась.
Так вот, просидела полпары, потом пошла переписать алгебру, на что ушло полпары, отсидела еще полпары. И все ради того, чтобы пойти на концерт, который толи из-за содержания, толи из-за моего настроения вообще не пошел.

Последнее время много помогаю людям. Просто так даже мало знакомым. Просто потому, что меня попросили, а у меня вроде как и время есть. От этого мне становится легче. Могу даже просто подойти и предложить помощь. Думаю, скоро люди будут меня бояться "давай я тебе помогу", "давай помогу". Что поделать, не все готовы воспринимать это правильно, не готовы понять, что я взамен от них ничего не прошу. От них мне больше ничего не надо. Все, что мне нужно, это знать, что я сделала что-то хорошее и что может быть когда-нибудь мне это зачтется.
Все происходит вдруг
webcon01-09-2006 14:39 #2
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: средней паршивости
Тема: Первый день осени.
 
День начался с того, что мне не удалось нормально заснуть. Последний раз я посмотрела на часы в 1.45, но и после этого долго не спала, хотя встать мне надо было в 6.30. Помогло только перечитывание либретта, которое, как было уже доказано существует в моем мозгу уже отдельно, поэтому его не надо мучительно (или не мучительно) вспоминать.
Очень удивилась, когда у меня зазвонил будильник. Неужели уже вставать? А какой сегодня день? Черт, неужели не суббота? А часы случайно на зимнее время переводить не надо?
Потом все-таки встала и с не оч хорошим настроением (в основном из-за погоды) пошла в лицей. Хотя пошла звучит не правильно, десять минут до остановки, пять минут под дождем на светофоре, еще какое-то кол-во времени в автобусе, и вот оно - метро, ты жизнь моя, метро. Потом встреча с родными(?) одноклассниками. пара фраз "как каникулы" "нормально", разговор исчерпан. Эх, я уже и забыла, кто такие роботы. Роботы - это я, когда я с ними. На линейке было как-то как-то. Весело, но одиноко. Кто я здесь? Я одна из учащихся этой школы, кто-то из тех, кто учится в 11ом классе, единица общества, не более. Интересно, увидит ли кто-нибудь, что я человек? Хотя человек ли я? И если да, то какой?
В общем начался серый день, серый месяц, серый год, серая жизнь.....
Все происходит вдруг
webcon24-08-2006 11:20 #1
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: вполне хорошее
Тема: Вот и все
 
Ну вот и все. Завтра в 10 экзамен по математике, в понедельник в то же время по физике. То, чего мне стоила поездка в Германию.
Я даже почти не боюсь. Мне уже выдали учебники и квитанцию на сентябрь, значит 1ого сентября мне все-таки будет, куда идти.
Смешанные чувства. Вроде учиться хочется, потому что именно тогда я, на удивление, больше успеваю, а с другой стороны...
Дорога в лицей каждый день..., только сначала с каждым днем становится все холоднее, потом наступает зима, а после начинает снова теплеть. Собственно, это единственное, что отличает один понедельник, от того, что будет через месяц. Когда-то я говорила, что это моя жизнь. Еще бы! Полдня среди белых стен, к четвертой паре выть хочется. Полдня с роботами.
В школе было хотя бы разнообразие. Уроки не учили, адреналин в крови, кому не повезет на этот раз?
Ну это ведь ничего, остался только год, да и первые недели будет более-менее интересно, а там как-нибудь...
Все происходит вдруг
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •