Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Где же светлячки?
От людской погони
Скрылись на луне.
Рёта
Дневник ведёт: webcon
Закладка: Учиться, учиться
webcon29-12-2006 11:05 #4
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Тема: Сценарий последнего звонка
 
Вот внезапно прилетела муза. После посещения старой школы часто прилетают вот такие идеи. Не думаю, что кому пригодится, но все-таки прошу заценить и отметить недостатки или возможные достоинства.

читать
Все происходит вдруг
webcon04-10-2006 19:05 #3
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: хорошее
Тема: Прокол
 
Сегодня меня поймали на уроке истории. Это из-за написанной самостоятельной. В прошлом году всегда прокатывало. Пишешь от души, много, по теме, но не обязательно саму суть. Главное - "красивый почерк". Логика учителя - написано много, вроде правильно, значит "5". И можно даже не читать, ведь это пишу я, а мне можно доверять.
В этот раз он решил не разбирать мой чудный почерк, вместо этого попросил зачитать все написанное. Мне повезло, что в этой работе было написано все-таки довольно много по теме. В общем пришлось зачитывать. Уже начала успокаивать себя мыслью, что ниже двойки мне врятли что-нить поставят. слушал, конечно, только учитель, а я стараясь выбирать места наибольшей информативности, убирая все написанное "для объема", старалась надеяться на лучшее.
Он придрался к одной фразе, но меня спасло волшебное "мое мнение", "я так считаю". Он предположил, что навело меня на эту точку зрения и стал объяснять. Долго объяснял, а я старалась не заснуть, это было бы подло.
В общем поставил "4", я даже расстроилась. Могла бы и "5" выбить...
Все происходит вдруг
webcon08-09-2006 20:00 #2
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: норм
Тема: Отчет о Германии. Работа для лицея
 
Написала отчет о Германии. По заказу лицея. Прошу помощь мне отцензурить чуть-чуть. Может стоит что-то добавить, а что-то убрать или дописать. В общем, обращаюсь к вам, люди.

Читать
Все происходит вдруг
webcon06-09-2006 16:05 #1
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: улучшается в геометрической прогрессии при q=1
Тема: И снова сегодня
 
Утром захотелось убить всех и вся, в особенности тех, кто придумал будильник, школу, и того, что надо вставать.
На геометрии меня долго имели у доски. Держалась достойно. Блин, что учителя все ко мне привязались? Пытаются найти момент, когда я все знаю? Или переодичность пробелов в моих знаниях? И вообще, почему именно я?
Потом сладко поспала на биологии, а потм попыталась вытащить из себя максимум на информатике. В конце концов, разве вы забыли, кто был лучше всех в группе? По крайней мере до отъезда в Германию и полностью пропущеной практики.
Вспомнила, что такое очередь за обедом. Мы - 11ый класс, значит можем устраивать дедовщину, но (о черт) нас в паралели таких 7(!) классов.
По дороге домой решила купить тоненьких тетрадей (именно на их отсутствие было списано вчерашнее несделанное дз). И встретила одноклассников (естественно из старой школы). В итоге мы разроворились и я дома позже на час.
Как же мне уже надоело учитья, хотя я пока не начинала, но все равно надоело
Все происходит вдруг
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •