Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Человек может сделать великим путь, которым идёт, но путь не может сделать человека великим.
Конфуций
Дневник ведёт: webcon
Страницы: « <  1  2  3 
webcon18-08-2006 11:38 #6
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: выше ожидаемого
Музыка: The Metro
Тема: Вчера
Закладки: Путь
 
Так как сегодня еще толком для меня не началось, то расскажу про вчера.
Собиралась сходить в кино, но в близжайший кинотеатр на сеанс уже опаздывала. (хотя конечно можно было купить билет на автобус, а не идти пешком). Поэтому решила немного попутешествовать и пошла в Киномир (кто не знает, такой кинотеатр на Пушкинской).
Вышла из дома с замечательным настроением (по крайней мере чувством, что у меня замечательное настроение). По пути разглядывая прохожих.
Ожидания оправдали себя. Не успела я дойти до остановки, как со мной стал знакомиться какой-то парень. Внешний вид его конечно не вызывал сильного восторга, ьанка пива в руке, сигарета в зубах, но у меня было слишком хорошее настроение, чтобы отказываться. он шел прямо и мне было в том же направлении. В общем мы прошли вместе метров 10, потом оказалось, что мне нужно перейти дорогу, а ему дальше, прямо. Свой путь он решил не изменять. А я "никогда ни за что не изменю маршрут", по крайней мере ради парня с банкой пива в руках, сигаретой в зубах и старнным выражением лица. Мы расстались пожелав друг другу удачного дня.
В метро у меня плейер все-таки выбрал мою любимую (в этот день) песню и сразу же заело "Мы молчим, но струны рельс играют нам всю ночь..". С этой мыслью я дошла до кинотеатра.
Дом у озера. Нормальный, но проходной фильм. Моя оценка - "понравилось, не прет". Вроде интересно, но не затягивает. Конец правда немного измелил точку зрения, что я не пожалела, что не поддалась желанию уйти после половины фильма. А потом, ответив на неотвеченный звонок и написав пару смс пошла гулять.

Что было дальше, узнаете когда я вернусь. Мне уже идти пора, просто
Все происходит вдруг
webcon01-08-2006 19:06 #5
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Закладки: Не понимаю
 
А если бы вас спросили, что я за человек..
Все происходит вдруг
webcon21-07-2006 16:39 #4
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: подозрительное
Музыка: Вне зоны доступа - Город 312
Тема: Вне зоны доступа
Закладки: Не понимаю
 
Проснулась по будильнику в мобиле. Выключила. По привычке жму "Включить телефон на прием". Телефон что-то хочет сказать, но я по привычке и со сна продолжаю действия. "Введите пин". Ввожу. Привычная продседура.
-Неверный код
-Что за нафиг??
Ввожу снова. Уже медленно.
-Неверный код
-ЧТо за......?
Ввожу уже не просто медленно, а супер медленно. Осмысливая каждую цифру.
Что было дальше, не требует подробностей, про многочасовые поиски бумажки с кодами и подозрительную радость за то, что теперь у меня полная СВОБОДА.
А еще у меня завтра ДР.
В прошлый раз специально выключала телефон, чтобы настроение не портили, а до этого просто мечтала выключить телефон слыша далекое: "ТЫ уж прости, что мы не смогли приехать, мы тебе подарок готовим..."
Потом все-таки сегодня помоталась по Москве в поисках места, где есть люди, что могут разблокировать симку. Но, так как симка записана на отца, а он сейчас в больнице...

А теперь объясните мне, люди, что и кому Бог хотел доказать?
Все происходит вдруг
webcon20-07-2006 20:11 #3
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: подозрительно хорошее
Музыка: Как всегда что-то из мюзиклов
Тема: Поход в кино
 
Сегодня пошла в кино... одна... второй раз в жизни. В смылсе одна пошла, в кино я уже много раз была :)

А так как времени было много и не под кого подстраиваться пошла в кино в другой конец города. В МДМ. А все потому...

В моей жизни все логично и при этом мои интересы не ограничены, как думают многие. Логика тут такая. Почему МДМ? Потому что скоро(а точнее 14 октября сего года) там будет премьера нового мюзикла - МАММА MIA. Что я там забыла? ТАм играет мой любимый актер. А почему он любимый? Потому что он играл в Норд-осте. Тут логика (если вы меня хорошо знаете) уже становится очевидна. Но песня в общем не о том.

Я иду.. иду в кино.. иду одна. Одна - значит свободна, а свободна, значит могу делать все, что захочу (в пределах, условленных уголовным кодексом РФ).

Сижу в кафе за столом без чувства, что надо срочно придумать тему для разговора, чтобы развлечь молчаливого "собеседника", что не надо судрожно придумывать, что бы сказать умное по теме в которой я ни... не понимаю.

В зале в будний день на дневном сеансе в таком популярном кинотеатре было так много народу, что в моем распоряжении был целый ряд. Тоже странное чувство - никто не рассматривает каждый квадратный сантиметр меня и не нужно оправдываться на тему "Почему ты смеешься". Да... Никто не в силах испортить мне настроение, правда.. поднять тоже.

Фильм "Перегон". Хрень полная, но тк эта хрень про летчиков.. то прокатил.
Выхожу из зала иду в муз. магазин. Посмотреть на гитарки синтезы и харпы. Потом выхожу и отправляюсь... правильно, искать, где в МДМ служебный вход. Сто тысяч раз видела на карте и на фотах, надо же и своими глазами увидеть. Ничего, дверь, как дверь. Что перед ней фаны стоят и днем и ночью? Не сейчас, конечно, во время спектов.

Да, еще зашла в магазин "Планер". Там продаются всякие радиоуправляемые модели: самолеты, танки, корабли, машины.. И (боже мой где же справедливость) только 3 самолета из всех(около 20) - наши. В смысле не сборка, а именно самолеты, те, что с красными звездами. Зато мессершмитов сколько на полках лежат... Хотя может логика в том, что наши все раскупили? Рассматриваю каждый самолет по полминуты и при этом не перед кем не приходится оправдываться за детское увлечение. Знаете, когда такое бывает?
1. Если человек, что рядом с тобой тебя отлично понимает.
2. Если человека (какого-либо) рядом с тобой вовсе нет.

Что поделать, если первое за все без двух дней 16 лет испытать в полной мере не приходилось. Что поделать, я знаю, что меня понят очень сложно, поэтому благодарю всякого человека, кто даже только пытается.

Потом просто шла по улице, а точнее не просто, а с улыбкой на лице, взирая на мир наивными глазами. Когда смотришь на мир и просто радуешься, что ты живешь. Тысячу раз представляла себе этот взгляд, пыталась изобразить и впервые получилось так смотреть. Именно смотреть, а не изображать. Становилось радостно, когда люди вокруг меня, смотря в мои глаза тоже начинали улыбаться.

Потом пошла поесть. Попался на глаза Макдоналдс. Так как есть много не хочу и нельзя беру один чизбургер и отношу поднос к урне. Уборщики так удивились и поблагодарили. Приятно приносить радость другим, пусть и незнакомым людям.
Все происходит вдруг
webcon11-07-2006 15:43 #2
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: хорошее
Тема: А какое сегодня число?
 
После Германии у меня какое-то странное отношение со временем.
Сначала там где-то до 7ой недели моего пребывания казалось, что все это лишь сон. Не розовый сон наполненный мечтами, но и не кошмар, просто серенький сон, что вспомнишь проснувшись, а через час забудешь. Казалось, проснусь - на дворе апрель, встану и пойду учиться. Но что-то проснуться никак не получалось.
А потом, когда билет на самолет уже был заказан и я знала точное время своего возвращения вдруг стало казаться, что сон - вся моя прежняя жизнь в России, что нет у меня там ни родных, ни знакомых...
А сейчас вернулась - будто и не уезжала совсем. Только что-то каледарь странные цифры показывает, да и при подготовке к будущим экзаменам с трудом вспоминаю заученные когда-то формулы.

Хотя весь этот синдром можно объяснить. Сначала все было не так, как обычно, а потом превратилось в "день сурка"..
Все происходит вдруг
webcon07-07-2006 16:50 #1
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: Выше среднего
Тема: Второй день дома.
 
Черт, как же все-таки хорошо дома!
Правда странное чувство, когда есть, чем заняться, а ни за что невозможно взяться.
Пробовала заниматься общественно полезными делами - разобрать шкаф. Удовольствие ниже среднего, но я это сделала!
Дошло, почему у некоторых людей мало книг дома.
Если бы у меня их тоже не было, не пришлось бы ничего разбирать. Но, так уж вышло, что я люблю книги и у меня их так много, что не влезают в шкафы. :(
Черт, как же сложно жить для себя
Все происходит вдруг
Страницы: « <  1  2  3 
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •