Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мёртвых, так как для одних она сама не существует, а другие для неё сами не существуют.
Эпикур
Дневник ведёт: leeroy
Закладка: литклаб
leeroy31-12-2006 17:46 #3
leeroy
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: новогоднее
Музыка: Баста - Город в огне
Тема: Поздравление :)
 
В 2006 году случилось многое. Первые серьезные финансовые успехи, первые глубокие душевные разочарования. Порог в 21 год и моё полное изменение. Взрослею, что ли. В моей жизни появились новые люди. Но некоторые и ушли из неё, оставив меня. Не очень красиво, но вспоминать об этом уже нет смысла – потому что наступает Новый год и всё у всех впереди. Никто не знает – как что сложиться. И, возможно, 31 декабря 2007 года я буду о тех же самых людях – писать уже совершенно иные вещи. Жизнь – это качели, это карусель, порхающая по кругу. В один момент – ты лишний, через полгода – ты лучший. Поэтому обойдемся без личностей. Люблю всех :)

Я намеренно пишу прилагательное «Новый» в своем поздравлении с большой буквы. Но делаю это не потому, что обозначаю праздник, а потому, что многое ждет нас в 2007 году. Многое ждет страну, город, моих друзей, знакомых, коллег, надеюсь и меня. Пускай ожидания сбудутся, пускай радость заполнит сердце каждого, кто дышит! Пускай любовь будет повсюду :) Наивно, конечно. Но ведь Новый год – пора чудес. А вдруг?

Хочется пожелать в наступающем году – здоровья, сил, удачи. Любви, счастья. Реализации мечты и достижения поставленных целей – всем вместе и каждому по отдельности. Хочется пожелать понимания. Его иногда так не хватает. Хочется пожелать исправления ошибок – ведь иногда нужно оглядываться в прошлое и трезво оценивать то, что мы наделали и как это всё исправить. Ведь исправлять нужно. Хочется пожелать инициативы – в начинаниях, в творчестве, в любви. Хочется пожелать мира и тепла Вашему дому. Хочется пожелать действия! Действуйте – и всё будет.

С Новым 2007 Годом, ЛитКлаб! :)
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.
leeroy28-11-2006 12:34 #2
leeroy
Уснувший
Группа: Passive
Тема: Улыбнуло
Закладки: ниачом, литклаб
 
Очень умилила последняя новость сайта, она же - пост в дневнике пользователя "messire". Говорю о сочетании текста, эмоций, мыслей и действий. Я довел до ума своё представление и сформировал мнение, ура :)

Сейчас сбоку цитата Литклаба:

Где ложь неизбежна, там следует лгать. Ведь лжём ли мы или говорим правду — добиваемся одной цели — выгоды. Одни, правда, лгут, желая убедить ложью и затем извлечь для себя выгоду, так же как другие говорят правду, чтобы этим также приобрести корысть и заслужить большое доверие. Таким образом, мы стремимся в обоих случаях к одной цели, только разными путями. Если бы мы не искали выгоды, то, конечно, правдивый так же легко стал лжецом, как лжец — правдивым.
Дарий

И еще одна из последнего запомнилась. Про то, что человек познавший - есть мудрец. А мудрец, сказавший, что он познал - есть обычный человек. Точной формулировки не упомню. Жизнено :)
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.
leeroy02-11-2006 09:51 #1
leeroy
Уснувший
Группа: Passive
Тема: она
Закладки: к.и.в., литклаб
 
она не понимала, не поняла и не поймёт ближайшие 5 лет :) забавно наблюдать.

другой тег: интересно - каков средний возраст посетителей литклаба.. эта статистика была бы интересной, особенно для понимания поведения социума проекта. если посчитать - психологический рубеж в 21 будет преодолен или нет? гы. :)
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •