Истинно мудрый презирает блеск изощрённых речей. Он не придумывает истины, а оставляет вещи на их обычном месте. Вот это и называется "осветить вещи светочем разума".
Холодрыгчег...мне понравилось... Юмор правда немного избитый... какой-то он... как будто выдранный из сериала какого-то про ментов, где в конце напряжённо серии, знаешь, всегда сценку с юмором вставляют, чтоб народ релакснулся.Вот... Ну и опечатки...прям такие же, какие я так старательно высмеивал...Удачи.Болею за тебя))))))