Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Мыслящий человек полезен всем, кто желает приобщиться к плодам его мысли.
Исократ
Дневник ведёт: Лилия
Закладка: Любовь
Лилия11-04-2007 19:18 #5
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: Норма ... вроде бы
Музыка: НЕТ!!!!! никакой музыки
Тема: В жизни так бывает
Закладки: Любовь
 
Ну что, со мной опять происходит что-то ни то. На этот раз всё дело в моих личных чувствах. Как вы понимаете (если не понимаете, прочитайте мою придыдущую дневниковую запись) я должна обидется на Дениса (парня которого люблю и который не любит меня), но вся проблема в том, что мне на него не обидется... . Я его всё равно продолжаю любить. И не могу ни чего с собой поделать. Он настолько хороший, а когда улыбается... так это умереть и не встать... . И что теперь мне делать? Конечно я могу позволять унижать себя и дальше, но это уже просто не выносимо. Если так жить, то лучше совсем не жить, или повесится.
Лилия10-04-2007 20:47 #4
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: хуже некуда!
Музыка: Она бы сейчас точно не помешала, но её нет
Тема: И так всегда!
Закладки: Любовь
 
Со мной случилось нечто ужасное, такого я просто не ожидала! Парень (я его постоянно так называю, пора уже открыть имя: Денис), которого я люблю, порвал стих моего собственного сочинения, который я ему отослала. Причем сночало прочилал, сказал, что "нормально" (я так и не поняла хорошо или плохо), а потом порвал. Он конечно меня не любит, и я это великолепно знаю, и можнет я конечно его достала (хотя он первый всегда просит почитать новый стих и вообще стихи выхватывает прямо из рук), но нельзя же так.
Причём когда он рвал этот самый стих он старался, что бы я этого не видила. Короче мне ужасно обидно и больно, к тому же нервы опять на приделе!!!...
Лилия09-04-2007 17:12 #3
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: Хорошее
Тема: Зачем он так?
Закладки: Любовь
 
Я люблю одного парня (это тот же самый, что мелькает в других моих дневниковых записях), у него есть друг и этот друг постоянно ко мне подлизывается, причём не понятно зачем. Он может иногда сказать, что меня любит, может просто чего - нибудь эдакое... но самое интересное не это, самое интересное, что я знаю что этому другу я нужна как собаки пятая нога. Так зачем ему всё это, зачем он так делает?!!!
Лилия07-04-2007 13:26 #2
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: Нормальное
Тема: Можно ли одновременно ненавидить и любить?
Закладки: Любовь
 
Мне кажется, что можно. У меня именно такой случай: я то люблю (бегаю за ним, пишу стихи, мечтаю), то просто ненавижу. Сегодня, например, я почему-то даже не вспоминаю его, хотя ещё вчера написала о нём новый стих.
Мне ужасно это чувство надоело: если любить так любить, если ненавидить то хотя бы целый день, а не пол дня любить, а пол стараться со света сжить. Мне кажется, что это не правельно, но я ни как не могу избавится от этого чувства (а оно у меня длиться больше года!).
Лилия04-04-2007 18:49 #1
Лилия
Автор
Группа: User
Настроение: Вроде ничего
Музыка: нет
Тема: Любишь-не любишь
Закладки: Любовь
 
Я люблю одного парня, точнее я думаю что его люблю, часто я сама не могу разобраться, что я к ниму чувствую. И вообще люди очень часто не могут разобраться в своих чувствах, мы думаем что любим, а на самом деле оказывается, что это мимолётная влюблённость, которая может пройти через день-два.
Любовь конечно невозможно обьяснить, она может прийти внезапно и вспыхнуть, словно огонь в печи, и может так же внезапно уйти, словно этот огонь кто-то погасил. Но у меня какое-то странное чувство, оно то приходит, то снова уходит причём на день, а то и на два. Мне кажется, что это настоящая любовь, ведь я не знаю какой она должна быть...
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 218
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •