Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
С сердцем бороться тяжело, ибо чего оно хочет, то покупается ценой души.
Гераклит
Лилия
Лилия
Автор
Перейти к дневнику Лилия
Настроение: Норма ... вроде бы
Музыка: НЕТ!!!!! никакой музыки
Тема: В жизни так бывает
Добавлено: 11 04 2007 19:18:19
Закладки: Любовь
Ну что, со мной опять происходит что-то ни то. На этот раз всё дело в моих личных чувствах. Как вы понимаете (если не понимаете, прочитайте мою придыдущую дневниковую запись) я должна обидется на Дениса (парня которого люблю и который не любит меня), но вся проблема в том, что мне на него не обидется... . Я его всё равно продолжаю любить. И не могу ни чего с собой поделать. Он настолько хороший, а когда улыбается... так это умереть и не встать... . И что теперь мне делать? Конечно я могу позволять унижать себя и дальше, но это уже просто не выносимо. Если так жить, то лучше совсем не жить, или повесится.
Самурай11-04-2007 20:47 #1
Самурай
Автор
Группа: Passive
Все очень просто: надо полюбить себя, тогда все сразу тебя полюбят :)
свободный слот
Mora (Призрак)11-04-2007 22:53 #2
Mora (Призрак)
Автор
Группа: Passive
Даша, любите и берегите Себя! Жизнь никогда не перестанет удивлять..
†Хелли†12-04-2007 17:58 #3
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Ну, для начала ни в коем случае нельзя давать ему себя унижать, нужно чтобы парень - хоть немного, НО - унижался перед тобой. Ты - девушка, ты создана чтобы играть парнями (но не заигрываться), и ни в коем разе не наоборот! Нужно повышать себе самооценку - когда от тебя просто веет благополучием парни на это здорово подкупаются!:) Разве кому-то нужна девушка с низкой самооценкой (ну, кроме как - на короткое время)?
Гы, а мою первую любовь тоже звали Денис:) У меня на память о нем остался только Денисовский цикл стихов, хорошие воспоминания, хотя в некотором роде ситуация даже напоминает твою. Так, некоторыми деталями... И мне тоже было 14, когда я в него влюбилась:)
Надеюсь, у тебя все будет хорошо!
...она обещала дарить ему свет...
Лилия12-04-2007 18:09 #4
Лилия
Автор
Группа: User
Спасибо за поддержку!
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 27 •