По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Поздравляю замечательного человека с двумя годами пребывания на сайте. Знаете, наверное, он - единственный, про которого я могу сказать, что без него меня бы не было