Те, кто, совершая дела, спешат достигнуть успеха, потерпят неудачу. Кто осторожно заканчивает своё дело, подобно тому как он его начал, у того всегда будет благополучно.
Блин... когда дошла до слов "Вылетев из окна четвёртого этажа...", сердце ёкнуло и подумалось: "вот и еще одна суицидальная сказка. печальное цикличное однообразие". Но когда на экране появился модем. Фууух!! :) Честно, испытала облегчение. Значт герой успел понравиться за такой короткий промежуток литературного текста. Значт, живой персонажик получился. Мои одобрения.
Мы не боимся солнечного света. Мы просто любим полумрак.