Те, кто, совершая дела, спешат достигнуть успеха, потерпят неудачу. Кто осторожно заканчивает своё дело, подобно тому как он его начал, у того всегда будет благополучно.
Спасибо. Сценарии писать не пробовал. наверное потому, что пьессы читать жуть как не люблю - неудобно и чувствуешь, что все имена героев сливаются и иногда путаешь. Но спасибо за такую оценку. :)
Спасибо за отзывы. незаконченный да и не начатый... вряд ли я его соберусь дописывать, но что-то в похожем стиле только лучше написать попробую!!! спасибо. :)