Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Есть простую пищу, пить воду, спать, подложив руку под голову, в этом тоже есть удовольствие.
Конфуций
Дневник ведёт: leeroy
Закладка: напитки
leeroy22-10-2006 11:44 #1
leeroy
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: утреннее позитивное
Музыка: gun_diz_krec.mp3
Тема: абсент
Закладки: жизнь, напитки
 
абсент с энергетиком в количестве 6 порций по стакану делает с мозгом какие-то непонятные вещи. почти литр для четверых семидяситиградусного богемного напитка, это гы. теперь ясно отчего хемингуэй, уальд, пикассо, ван гог, мари верлен и Ко (с) так его любили :)

с сайта АбсентКлуб.Ру:

Состояние настоящего абсентного опьянения не похоже на алкогольное. Эффект абсента может быть разным. Это может быть приятное спокойное расслабление, бодрость, эйфория, неожиданный и беспричинный смех. Абсент может заставить людей совершать непонятные и нелепые поступки, которые оставляют яркие воспоминания, не всегда безобидные. Некоторые люди описывают ощущения, возникшие после употребления абсента, как состояние необъяснимой агрессии. Известен случай, когда парень, выпив абсента, избил незнакомую ему девушку. Многое зависит от личности пьющего, от его настроения и обстановки в которой пьётся абсент. Лично по своему опыту могу сказать, что я испытал от абсента всё, кроме агрессии.

:)
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •