Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так кричит фазан,
Будто это он открыл
Первую звезду.
Исса
Лебедь
Лебедь
Автор
Перейти к дневнику Лебедь
Настроение: пью чай
Музыка: Луи Армстронг
Тема: я вам пишу- чего же боле:))
Добавлено: 14 01 2008 20:10:52
Как то на одном литсайте я слегка покритиковал одного пиита. А он ответил мне таким вот текстом. Я вот чего то вспомнил про него, хоть и давно это было. И решил, что просто не могу лишить вас удовольствия прочитать его отзыв – уже на мое стихо. Это стоит того, чтобы привести его полностью:))) (Некоторые фразы- выделены мной, если лень читать все)

От Александр Кирияцкий на: Напиток семи королей ответить
Вы, как будто ничего не видите и не слвшите, кто Вам конкретно скaзал, кто Вам дал право судить? Показать Вас, как талантливого поэта, но лицемера и негодяя? Bместо того, чтобы самаму писать свои стихи, Вам не лень читать чужие произведения, в которых Вы, безграмотый пятиклассник, ничего не понмаете. Y Вас есть силы, чтобы лить грязь! Вы не ребёнок, Вы отлично понимаете, что я написал. Я дорожу своей репутацией и не буду придумывать того, что Вы не талантливы. Но талантливый поэт не имеет никакого права судить, талантлив ли другой поэт или нет. А за это ваше кощунство я Вас накажу или судьба Вас накажет и очень сильно. Придёт дикарь все признанный, ещё хуже, чем Вы и Вы в помойной трубе, не смотря на Ваши таланты, я Вам не дам, как профессор через 3 года, никогда работать редактором, ни кого-либо критиковать. Я через год приглашу кого-нибудь , но не Вас на Средиземное море, в Альпы http://www.rinascita.pochta.ru/index01.html , чтоб Вас никто и никогда не принимал за чистую монету, для начала я молодым сделаю сайт, далее Вы, и другие, подобные Вам, очень пожалеют о своей горечи рвоты в уме и в душе, и поверте мне, что Вы напишите намного меньше талантливых вещей, в роли Николая Баскова, говорившего Олегу Погудину, что Гасманов, вон как талантливо поёт, а Вы, Олег Погудин, смотрите, как, Вы "петь-то не умеете" совсем, что Ваш официальный сайт стоит на 109 месте по цитируемости в Яндексе, а дед Александра Кирияцкого, Вениамин Арнольдович Хаэт http://www.rinascita.pochta.ru/ - http://www.khaetvenia.pochta.ru/, никому неизвестный композтор на 102 месте на одной странице: http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/cat/Culture/Music/Classical/5.html , которому никто к 111 летнему юбилею 25 мая 2007 года даже сатьи не написал. А наоборот бесовщина судьбы послала Боголюбову, Регину и талантливого поэта Виктора Лебедева 25 мая 2007. Но одно важно, что те, кто низко летают, падают и не ударяюся. А такие, как Виктор Лебедев, будут платить за работу на сатану очень и очень дорого. Всё равно ведь первый, лучший эстрадный певец России, не смотря на то, что его ставят ниже деда Александра Кирияцкого, Вениамина Арнольдовича Хаэта http://khaetvenia.h12.ru . Вас за Ваш талант и роль Николая Баскова в совете Погудину, что "петь тот не умеет", по сравнению с Газмановым, за это в старости будут гнить Ваши стихи на полках, как ноты композиторов современников Вениамина Арнольдовича Хаэта, и не будет у Ваших детей ни желания, ни средств продвигать Ваши стихи, как не продвигают музыку дети Мушеля, Зейдмана и других. Ау, где Вы сайты Мушеля и Зейдмана, а особенно с музыкой, как у Хаэта на 120 минут? Где эти композиторы, где их внуки? A внук Хаэта здоров духовно и далает всё, чтобы творчество его деда Вениамина Арнольдовича Хаэта стояло на 102 месте лучших музыкальных классиков
в истории России, в Яндексе. Вас ждёт та же самая жалкая участь гниения стихов на полках, как нот Мушеля с Зейдманом! И это будет Вам отличным наказанием. Внимательнее прочтите стихотворение "За рать карать" http://www.rinascita.pochta.ru/falsglor.htm (смымл его). Или может Констанинополь не называется Истамбулoм (ислам стан були - исламский стан будет)? И будет Вам плохо, очень плохо за Ваш дар, превращённый в труху той же бесовской силой, что меня так поздравляет с 111 летним юбилеем деда от Вашего лица, а платить Вам придётся точно так же, как и Мушелю с Зейдманом, а в следующей жизни за поведение пятиклассника, недостойное Вашегo таланта, родитесь снова каким-нибудь мусульманским арбакешем, что о поэзии и даже знать не будет. А я, как приеду через 3 года в Москву смогу добиться признания, вот тогда я со связями Вас выведу на чистую, что Вас за Вашу грязную душу лицемера печатать никто не будет. А лгать, как Вы мне, я Вам тоже не буду, у профессора в Европе зарплата в месяц такая, какой в России за всю жизнь не заработается.
26/05/2007 22:53
Алари14-01-2008 20:30 #1
Алари
Координатор
Группа: AdmX
вот это да :)
creativity under attack
Ambidexter14-01-2008 20:37 #2
Ambidexter
Автор
Группа: Passive
Кажется, это шизофрения. Диагноз такой.
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Silver Fox14-01-2008 20:39 #3
Silver Fox
Автор
Группа: Passive
Многабукаф, ниасилил. Ничего нового - сеть полна персонажей, которые стоят на обной полке с Пушкиным, Есениным, Гумилевым и т.д. и посылают всех нах
"Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало"
Ambidexter14-01-2008 20:50 #4
Ambidexter
Автор
Группа: Passive
Прогуглил товарисча из любопытства. Он член союза писсателей Израиля - это уже рекомендация, угу? А ссылки всякие он всталяет куда ни попадя - первый признак шизоидной реакции его психики. Не бейте убогого!
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Кицунэ Ли14-01-2008 21:04 #5
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
что за бред всеохватный?!
м-дя...
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Лебедь14-01-2008 21:41 #6
Лебедь
Автор
Группа: Passive
У нас с ним переписка активная была- вернее у него со мной. Я ему строчку- он 150 в ответ:)) Это- самый короткий из всех его ответов:))
Инопланетный гость14-01-2008 21:45 #7
Инопланетный гость
Уснувший
Группа: Passive
Это жесть... Какой поэт, прям гений)))яфшоке
Лебедь14-01-2008 21:55 #8
Лебедь
Автор
Группа: Passive
А особенно мне грустно, что не попаду я теперь в Альпы, которые омываются теплым средиземным морем...:(((
Mezzo14-01-2008 21:59 #9
Mezzo
Автор
Группа: Passive
фигасссее... это же Шекспир в прозе.
sapienti sat
Still14-01-2008 23:12 #10
Still
Уснувший
Группа: Passive
А я, как приеду через 3 года в Москву смогу добиться признания, вот тогда я со связями Вас выведу на чистую, что Вас за Вашу грязную душу лицемера печатать никто не будет.

Что самое интересное такие люди часто добиваются своих целей ). Вспомним случай с Джоном Леноном.

А, еще...Когда я электриком работал, было это лет 6 назад. К нам зашел рабочий попросить починить свет и не закрыл за собой дверь. Мой бригадир ему: « Дверь закрой, не в сарай входишь». Ровно через год (день в день) этот рабочий кинулся на него с ножом, хорошо он увернулся и люди растащили. Потом выяснялось, что у него проблемы с психикой, даже в дурке лежал. Целый год он в себе эту злобу держал.
Таких людей лучше не злить (имхо).
Кицунэ Ли14-01-2008 23:31 #11
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
На чистую выведу, потому что за грязную печатать никто не будет! РебятЫ! Это же предложение сотрудничества! :))))
*валяюсь*
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Лебедь14-01-2008 23:46 #12
Лебедь
Автор
Группа: Passive
Still, я таких примеров знаю вагон: работаю на стройке и людей с неуравновешенной психикой там почему то больше, чем среди обычного населения (вероятно, от запоев бесконечных). Если бы все они приводили свои желания в исполнение- меня бы уже давно не было:))
Aurthem15-01-2008 01:26 #13
Aurthem
Автор
Группа: Passive
Да, страшный человек.
Гордыню сложно победить. Подобные признаки прослеживаются у некоторых (высоко ставящих преемственность поколений) людей. Вообще надо обладать немалым мастерством, чтобы воспитать человека в одной и только одной среде - здесь я имею в виду гуманитарную или техническую, хотя, возможно, наблюдения можно обобщить - наука подводит жёсткую основу культуре и не даёт ей "плыть", а та, в свою очередь, препятствует отмиранию души у технарей. Оба крайних случая крайне неприглядны. Единственный найденный пока выход - чередование специализаций, дабы эта самая пресловутая преемственность поколений не опутывала противоестественным коконом, переводя бабочку в её исходное состояние.
Ну это так, размышления. Когда-нибудь займусь этим детально.
не слышу
Жемчужная15-01-2008 08:48 #14
Жемчужная
Уснувший
Группа: Passive
"А такие, как Виктор Лебедев, будут платить за работу на сатану очень и очень дорого"
Эту строчку тоже надо было выделить)))
Roni Fox15-01-2008 11:21 #15
Roni Fox
Автор
Группа: Passive
мамадарагайа
просто поток сознания какой-то. По-моему, тут не только шизофрения
Очень трудно чувствовать себя человеком, если ты черепаха. (с) grisha1974
Muirhead-Ъ15-01-2008 12:29 #16
Muirhead-Ъ
Викинг
Группа: Passive
Охренеть блин!
Жесть какая. Смешно конечно, если бы не было так грустно. Лебедь то есть тебе осталось всего два года спокойной жизни? Я правильно понял?
Позаботься о Лулу… о моей крошке…
Хазар Хазаров15-01-2008 12:43 #17
Хазар Хазаров
Автор
Группа: Passive
Круто! Я потрясен! Хармс переворачивается в гробу и жалеет, что не написал ничего подобного. Хвала фантазмам воспаленных мозгов!
Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена
Apriori15-01-2008 14:08 #18
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
буагагаггага )))))
:): - смайл Шрёдингера
assia15-01-2008 14:16 #19
assia
Автор
Группа: Passive
капец)) это надо в избранное заносить xD не каждый день такое увидишь..... мда...... *ушла размышшлять над судьбой Альп и теплого Средиземного моря...*
[владычица королевства глубоких долин]
письмо генералу Z_elenne15-01-2008 17:59 #20
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
как самостоятельное литературное произведение_
по чеховским стопам

и как литературное произведение - супер :)
Целую. Твой верный Жак.
Mitsuki Aili Lu15-01-2008 22:31 #21
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
и не жаль человеку было время тратить...
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 27 •