Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Не следует делать вид, что занимаешься философией, но следует на самом деле заниматься ею: ведь нам нужно не казаться здоровым, а быть поистине здоровым.
Эпикур
aloorpro
aloorpro
Любитель мате
Перейти к дневнику aloorpro
Тема: Картинки
Добавлено: 25 06 2009 14:25:43
Это странно немного - так жить. Путать день и ночь.
Вчера мама полвторого прислала смску, в которой намекала на отсутствие у меня совести. А я в тот самый момент застрял на Петроградской стороне (да, кто думает, что разведенные мосты - это круто, тот не в Питере живет).
И все время так. Меня швыряет по городу, иногда зашвыривая в странные места. Странных мест, правда, вспомнить не могу, хотя набережная западнее Литейного моста претендует, но несколько дней назад я вышел из театра после спектакля и осознал, что не спал почти двое суток, не ел сутки, денег нет, на мобильнике тоже нет, и вообще мобильник разрядился. В пачке осталась одна сигарета.
И это для меня уже нормально.

А картинка вот, наверняка тыкабельная.

преобразование01770015s (285 kb)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •