Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Не следует делать вид, что занимаешься философией, но следует на самом деле заниматься ею: ведь нам нужно не казаться здоровым, а быть поистине здоровым.
Эпикур
webcon
webcon
Уснувший
Перейти к дневнику webcon
Настроение: хорошее
Добавлено: 21 10 2006 19:07:50
Горло по-тихоньку отходит от встречи 19ого. Прохладно было вечером.
Вообще и прошлый и этот четверг оказали влияние на мою жизнь. Скажем, впервые поговорили с человеком, с которым не разговаривали с 23 марта 2004 года. И, хотя наверно, мне от этого ничего не светит, все равно приятно, что на свете одним человеком меньше, кто на тебя в обиде.
Вчера дописала рассказ "Жил отважный капитан". Надеюсь, у него будет большое будущее, потому что большое прошлое у него уже было.
Начать хотя бы с того, что я его пыталась написать еще с августа. Даже был один недописанный неудачный вариант. А тут неделя мучений и вот он - результат. Могу сразу извиниться за объем. Конечно, краткость - сестра таланта, но, что поделать, если ни того, ни другого нету... =) Меньше, чем на 7 А4 12ым Ариалом, не получилось. Причем, изначально планировалось написать больше. В общем отдаю все написанное на ваш страшный суд..
Mitsuki Aili Lu23-10-2006 23:35 #1
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
ня, а я еще не читакала, но все впереди, вот как занятие сбацаю, так сразу....
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •