Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Конфуций
patriot
patriot
Уснувший
Перейти к дневнику patriot
Добавлено: 17 10 2008 14:37:07
depress.jpg (43 kb)
Жемчужная17-10-2008 14:39 #1
Жемчужная
Уснувший
Группа: Passive
ДепресШарики )
patriot17-10-2008 14:46 #2
patriot
Уснувший
Группа: Passive
А еще лучше депреШШарики... но рисунок не мой... так... друзья ссылку прислали...
Да ну, какие там гламурные подонки! Так... комбедовцы духа.
†Хелли†17-10-2008 16:06 #3
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Это как иллюстрация к нашей всеобщей готичности :) :) :)
...она обещала дарить ему свет...
LILITH17-10-2008 20:48 #4
LILITH
Автор
Группа: Passive
Забавные персонажи!) Правда, своей угрюмостью депресняк не вызывают, а скорее - ликвидируют.)
ничто не стоит ничего ничем не завершится никогда
patriot18-10-2008 10:30 #5
patriot
Уснувший
Группа: Passive
А ведь точно - готы!..
Да ну, какие там гламурные подонки! Так... комбедовцы духа.
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 135
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 30 •