Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Мудрец один способен судить о поэзии и музыке, хотя сам и не будет писать стихов.
Эпикур
The_Nameless_dream
The_Nameless_dream
Уснувший
Перейти к дневнику The_Nameless_dream
Настроение: Мне нужно это небо и я схожу с ума!
Музыка: on wings of love (Red Elvises)
Тема: яркий сон (данке шон)
Добавлено: 11 08 2006 09:38:09
...День летний солнечный. Мы оказались в интересном месте, похожем на ярмарку искусства на природе. Увидев поблизости мост, мы нетерпиливо заскользили к нему (бестий, коварных своей непредсказуемостью всегда привлекают мосты!) Почему мосты? - Во сне рядом с мостами происходят интересные запоминающиеся события!
Под мостом сидела черноволосая девушка (Сделав самодовольный вид не замечаем). Наше внимание привлекает веревка, с ее помощью можно взобраться по насыпи на мост.
В этот момент девушка запела. Очень красиво. Живой сильный голос! Вобщем мы как стекло стали, то есть остекленели от удовольствия. И посмотрели на нее "В ее глазах Сила небес" Что то очень настоящее было в ней..
Выразив улыбкой уважение, хватаем (не девушку! -Веревку) и ползем наверх! На вершине понимаем, что-то не так! Начинаем смеятся и катимся вниз. Недоумевающей девушке объясняем что заниматься альпинизмом под пение нимф, так же не просто, как и под улюликанье бестий веселых, но коварных своей непосредственностью. И дескать если она не верит пусть убедится на практике.
Примерять на себе роль альпинистки из фильма "Вертикаль", - дело которому нужно отдаваться всей душой, однако и этого может не хватить, если где то внизу ужасно фальшивят песни зеленоглазые бестии...
Так никто из нас и недобрался до вершины. Но мне запомнилась живая энергия девушки. Приятно чисто
по-человечески...
Mitsuki Aili Lu11-08-2006 19:29 #1
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
Ляпотно как... ^_^
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •