Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
И поля и горы —
Снег тихонько всё украл...
Сразу стало пусто.
Дзёсо
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: удовлетворительное
Музыка: Под ухом орет какая-то попса
Тема: Пахнет жаренными платами
Добавлено: 28 03 2007 15:48:00
Поскорее бы неделя закончилась. Хочу домой. Сейчас технический перерыв, сижу и дышу аммиаком. На работе сейчас делают один заказ печатных плат. Ставят люди микросхемы, резисторы, транзисторы, кондинсаторы и прочие другие жизненно важные элементы для работы электронных микросхем. Пропускаем готовые платы через печку, а оттуда парит аммиаком. Сидим дышим и радуемся жизни. Проходил мимо курилки, гляжу стоит батальон девок наших и пыхтит. У меня помещение это ассоциируется с газовой камерой.
Вот работаю на заводе электронищком уже полгода, и понимаю, как я любил свою прежнюю работу программиста. Не работа, а праздник! А здесь, в этом городке мертвая зона. Тут компьютерщики все свои и все здесь схвачено на счет этого. Обидно, нельзя такую работу найти, какая у меня была раньше, даже приблизительно такую. Как сказала моя знакомая - это город ментов и продавцов, и конечно погранцов, потому как городишко находится на границе двух государств.
Но все-таки не так горько и печально, как кажется поначалу. У меня есть семья, я работаю, пусть и работу свою нынешнюю ненавижу. Но все равно есть чему надеятся и к чему стремится. Ведь если очень сильно захотеть, то обязательно получится.
Хазар Хазаров28-03-2007 16:13 #1
Хазар Хазаров
Автор
Группа: Passive
тчорт, о таких городишкахх, снято дофиг фильмеццов. Тебе повезло.
Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена
Прага28-03-2007 16:28 #2
Прага
Уснувший
Группа: Passive
Главное не терять оптимизма))
Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •