Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Почему мне иногда так хочется дать кому-нибудь по щщам???( это лиццо) Или просто начинаю цепляться ко всему и резко отвечать на вопросы, даже на самые безобидные. Иногда прям ни с чего такая злость берет, хоть на стенку лезь или бей об нее посуду.