Хотя мир велик, надёжного знания о нём не добудешь. Мир и наше знание о нём — всё равно что лезвие меча и рука: пока рука не дотрагивается до меча, она себя не поранит.
Тигра,Fantom Спасибо большущее. Просто А мне нравится ваша критика )
Wounded Для меня это строчки в стихо- центральные. спасибо, что увидели!
Koshka Спасибо.Ну, наверное, мы пишем стихи чаще схоже на то как общаемся. Я в жизни немногословна, поэтому и стихи получаются "концентрированными", чёткими и недлинными. Но у других люблю разные стихи.