Забавное направление в музыке - RNB. В последнее время стал даже заслушиваться некоторыми исполнителями русскоязычными. По сути - смесь американоподобной попсы (музыка) и рэпа (текст) :) При этом музыка - скорее музычка, а текст - скорее глупая рифмовка глаголов. Но звучит, в качественном исполнении, очень интересно :) не люблю лирику, сопли там всякие. но RNB всегда умиляет и я становлюсь добрым.. :) под катом пример текса песни. сам только что набрал )))
(Что-то спрятано в складку)
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.