Не следует делать вид, что занимаешься философией, но следует на самом деле заниматься ею: ведь нам нужно не казаться здоровым, а быть поистине здоровым.
А мне наоборот очень понравился стиль написания и размер..
"..Спят ещё даже птицы, ждут, когда солнце встанет. Берег пристани, что зовётся бережно «отчим домом», не подвёдет, я верю.." - этот кусочек очень зацепил..
Я проснулась слишком рано, но достаточно для опозданья..Привычная к рыданьям ванна и горький кофе без желанья..