Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Если человек полон страстей, то его глаза не видят цвета, его уши не слышат звука.
Гуань-цзы
Лилия
Лилия
Автор
Перейти к дневнику Лилия
Настроение: Подавленое
Музыка: -
Тема: Иная
Добавлено: 14 06 2007 11:06:57
Сегодня я в очередной раз убедилась, что я на этой земле появилась из-за какой-то глупой и злой шутки. Почему я так решила? Да потому, что мне всю жизнь не везёт, кажется бог создал меня просто чтоб издеваться. Всю жизнь мои сверстники только и делают что унижают меня и издеваются, родители говорят, что я обсолютно некчёмная. Да я и сама понимаю что не такая как остальные люди. Я ужасно стеснительная, поэтому заставить меня с кем-то поговорить почти не возможно.
Есть только два человека, которые хотябы стараются меня понять, это моя подруга Вероника и вторая моя подруга Каролина. А остольные просто издеваются.
И как после этого не решить, что ты ошибка природы?
Apriori14-06-2007 11:58 #1
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Девочка, милая.. Ну что ты такое говоришь.. Хотя, вспоминая свою сестру и себя в этом возрасте, как раз понимаю, что именно такие выводы приходят в голову.
Дурочка, не выдумывай, хорошо?
ты не никчемная, и запомни - если ты есть значит,твоему отцу хоть раз в жизни было хорошо (с)Армяне значит это нужно. ТОчно нужно. в мире не бывает ничего случайного, точнее - не бывает ничего случайно-ненужного.
даже брошенный тобой кусочек бумаги на ветер меняет реальность.
:): - смайл Шрёдингера
Ambidexter14-06-2007 13:10 #2
Ambidexter
Автор
Группа: Passive
Знаешь, это самый кайф и есть. Смотри, правильных - целая куча, а ты - одна. А? Пусть издеваются, это им, глупым, переживать надо. Надо мной в школе вовсю издевались, и что? Где они, эти издеватели? А я вот он, пишу буковки тебе в дневник.
То есть я к тому, что это очень славно, что природа иногда ошибается и появляются такие люди. Я, например. Типичная ошибка природы. Тигра-душегрейка Apriori не даст соврать. Надя, скажи, да? А знаешь, как я доволен этим обстоятельством?
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Маська14-06-2007 13:13 #3
Маська
Забанен
Группа: Passive
Дашенька, Солнца права...
Ну и что, что стеснительная? Я в твоем возрасте была такая же, даже еще замкнутее! Главное, есть же все-таки люди, которые любят тебя и понимают, это - самое главное, поверь. А родители говорят это только потому что хотят от тебя чего-то большего, что ты пока не можешь им дать, но это не значит, что они тебя не любят, даже наоборот. Не обращай внимания ни на кого, все будет хорошо!
Свободен тот, кто потерял ВСЕ...
Apriori14-06-2007 13:31 #4
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Ambidexter говорю ))) ми тож ненормально-аномальное :))))))))))
:): - смайл Шрёдингера
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •