Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Не следует делать вид, что занимаешься философией, но следует на самом деле заниматься ею: ведь нам нужно не казаться здоровым, а быть поистине здоровым.
Эпикур
Лилия
Лилия
Автор
Перейти к дневнику Лилия
Настроение: настольгическое
Музыка: нафиг музыка?
Тема: Воспоминания
Добавлено: 25 11 2013 12:51:33
Закладки: Размышления
Смешно, именно с этого сайта всё когда-то и начиналось. Мне было 14, только-только подключили интернет. Я, воображая себя чуть ли ни непризнанным гением. Писала каждый день, обязательно, хочется или нет один два стихотворения и ждала отзывы на них. Отзывы были не лестными, но я не сдавалась. Потом, я вообще создала в веб-редакторе собственный сайт и стала выкладывать стихи и туда. Писала статьи. Но, кажется, ни кто туда не заходил. Вообще сайтов было много, за 7 лет я многому научилась и многое смогла создать. Даже побывала на двух литературных конкурсах. Две грамоты валяются на даче. Написано два романа, а не дописано чёрте сколько. Миллиарды отзывов от не знакомых и знакомых. Есть хорошие, а есть и не очень. Кучу раз на голову выливали ушат дерьма, от которого потом не возможно было отмыться, кучу раз превозносили меня до небес.
А теперь... а что теперь? Ребёнок, муж, уютная квартира. И далеко уже не до стихотворений. И я беру чистый подгузник, вместо чистого листка бумаги, и поварёшку вместо ручки. И из-под моей руки выходят вкусные блины и супы, а не красивые строки и рифмы...
А может стоит оглянутся назад и попробовать всё начать сначала?
†Хелли†02-12-2013 23:07 #1
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Оглядываться, я думаю, не стоит, а вот "мастерство не пропьешь") можно смотреть вперед и творить под новыми впечатлениями, если уж душа просит) мне кажется, для этого всегда может найтись время, хотя бы немножко)
А я Вас помню же. Кажется, нещадно критиковала даже)
...она обещала дарить ему свет...
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •