Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
ВАУ ! Супер! дети это будущее... наверное,когда ты еще и будущая крестница-это вдвойне приятно, я вот несбывшийся крестный. Поздравляю тебя! и в особенности подругу! :)
Смысл жизни там, где борьба и победа - над сложностью твоей работы, над скоростью и высотой!