Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Цветок... И ещё цветок...
Так распускается слива,
Так прибывает тепло.
Рансэцу
НикатинчеГ
НикатинчеГ
Автор
Перейти к дневнику НикатинчеГ
Настроение: Выпивательное)
Музыка: Arctic Monkeys
Тема: Немного о никнеймах
Добавлено: 01 02 2008 00:45:32
Я вот намедни задумался, толкаясь в пробках, почему у многих девушек такое трепетное отношение к ангелам? Почему в сети ники «ангел» и производные так популярны? Куда не плюнь – «Падший Ангел», «Тёмный Ангел», «Пизд***тый Ангел» и т.д. А глянешь ближе – офигеешь, у тёлок с такими никами, не то, что крыльев – нормальной дозы мозгов нет под черепными коробками.

А есть так называемый подвид «сучек» - ну, ники в стиле «грязная сучка», «гламурная сучка», «развратная сучка» и т.д. С моей врожденной склонностью к экспериментам, я решил проверить, что и как. На сайте Вконтакте.ру разослал незамысловатые письма, где в однозначном контексте фигурировало слово «минет». П*здец, ребята. Ответы барышень повергли меня в шок, они стоили таки нескольких седых волос на моём богатырском лобке. Цитаты приводить не буду (вдруг, кто-то читает это), но при их внимательном изучении скажу, что почти всем «сучкам» уже далеко за сорок – такой бред потаскушка с Куреневки не напишет)))

Мораль. Ни с «ангелами», ни с «сучками» не связывайтесь!
Читайте ЛитКлаб! :)
Apriori01-02-2008 09:16 #1
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
отличная реклама, да ;))))))
полно всяких цыпочек, и проч.
когда я на том же вконтакте добавила никнэйм бабаМиша народ тихо прифигел.. все привыкли к Солнушке, ну Тигре на худой конец.
Чо было :)))) Йасен печень, что меня утомили вопросами ;)
Ангел - ну как же! настолько растиражированный образ, настолько чистый, красивый, нежный, все дела, кроме того летать умеет и все такое..
в общем, кто побанальнее - его и выбирает, факт.
:): - смайл Шрёдингера
pinkpanther02-02-2008 20:32 #2
pinkpanther
Автор
Группа: Passive
Дорогой и уважаемый НикатинчеГ, я не очень понимаю, что тебя удивляет. Купить себе комп и залезть в инет может практически любой или любая. Увы, увы, идиотов - целые полчища.
И это говорит лишь о многообразии мира и ни о чем другом.
Ты лучше прикольные ники поищи , ну там Бодрая корова, напр,или Тень отца Гамлета. Увидишь,мозгов будет побольше.
смотритель сада камней
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •