Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Мудрец один способен судить о поэзии и музыке, хотя сам и не будет писать стихов.
Эпикур
Дневник ведёт: Священный ветер
Священный ветер13-11-2007 17:19 #1
Священный ветер
Уснувший
Группа: Passive
Тема: Помогите им...
 
Это для неравнодушных:

Дневник Джуд:

Дорогие товарищи, если кто-то чувствует себя неравнодушным и желающим помочь кошкам, спасенным из Сергиева Посада, я буду очень благодарен!

Что нам надо.

1. Помощь в пиаре и рекламе. Если вы можете повесить в своем дневнике или в каком-то тематическом сообществе, на форуме, расспросить своих знакомых и родных, может быть, дать рекламу в каком-то СМИ - это будет просто великолепно.

2. Передержка (временное содержание). На стационар уходит очень много денег. Если вы можете взять к себе на передержку котенка или взрослую кошку - просто прекрасно. Есть полностью здоровые, есть носители инфекции, но если у вас привиты свои кошки, они не представляют опасности. Для собак, птиц, хомяков, крыс и пр., а также для человека вирус не опасен.
Передержка - это временное содержание, так что можете не опасаться, что кошку "забудут" у вас навсегда. Если у вас сложно с деньгами, то мы можем привозить свой корм.

3. Финансы. Разумеется, под полную отчетность. Если вы в Москве, то можно отвезти в клиники: "Альбетта", ул. Клары Цеткин, 33 (Войковская) http://www.vetclinika.ru/ или "Веста", ул. Суворовская, 19а (Преображенская площадь) http://www.vesta-med.ru/. Обе клиники работают круглосуточно. Надо сказать, что на кошек в стационаре из Сергева Посада.
Или можно передать мне.
Из других городов и стран можно переслать почтовым переводом, адрес я скажу.

4. Ну и, разумеется, добрые руки :-) Если вы задумываетесь о том, чтобы взять кошку, сейчас самое время - эти ребята прошли через такой ад, что только хозяин может вернуть им веру в человечество.

Теперь контакты - куда звонить, если хотите помочь:
8-916-467-98-00 Вера (это Джуд :-)
8-903-778-58 94 Лена (на ПиК ник Elry, главный куратор по Сергиеву Посаду).

Мыло: admin@slashfiction.ru (Джуд). ICQ 130131792, Google Talk jehuda.ish.krayot

Фото и описания зверей (дневник Джуд):

http://www.diary.ru/~jehuda/?comments&postid=37255602
свободный слот
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 22 •