Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
ЛикБез, или просто полезные советы
- навигация, персоналии, грамотность
Библиотека
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Есть простую пищу, пить воду, спать, подложив руку под голову, в этом тоже есть удовольствие.
Конфуций
Їжачочек
Уснувший
Перейти к дневнику
Їжачочек
Настроение:
может клей понюхаем? момент!
Музыка:
Сплин - гандбол
Тема:
шо ж робити?!?!? о_О
Добавлено:
28 01 2008 19:54:52
Закладки:
мысли в сердце навсегда...
Если сломана спичка последняя,
Чем прикурить одиночество вечером? о_О
а я спичками люблю прикуривать одиночество... спички ведь тоже по одной.. они не нарушают равновесия одиночества...
Логин:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:
Сейчас на сайте:
Авторизовано:
1
•
Ambidexter
Гостей: 274
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 26 •