Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Конфуций
_
_
Автор
Перейти к дневнику _
Настроение: **
Добавлено: 02 02 2008 18:22:37
отак й живу - як мавпа серед мавп (с)
стус

именно

кретинизм всеобщий
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 90
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •