Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
О, не одно и то же смерть и жизнь, —
Смерть есть ничто, а у живых — надежды.
Еврипид
Калоша на рыбьем меху
Калоша на рыбьем меху
Автор
Перейти к дневнику Калоша на рыбьем меху
Настроение: Смешливое
Тема: Погружение в образ
Добавлено: 24 10 2007 23:54:55
Больше не буду пытаться сочинять ничего меланхолично-печального, а то вон как в дневнике напоросячить умудрилась- актриса, понимаете ли, вошла в образ)))))

позитиффф (110 kb)
теперь играю только так)))
или так)))

позитиф (101 kb)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 121
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 28 •