Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Зная что-нибудь, считай, что знаешь; не зная, считай, что не знаешь, — это и есть правильное отношение к знанию.
Конфуций
sinara79
sinara79
Уснувший
Перейти к дневнику sinara79
Настроение: Философское
Музыка: Children of of Bodom
Тема: Сны
Добавлено: 28 09 2013 14:14:59
28 сентября 2013-09-28
Я блуждаю в собственном разуме, как в лесу. Каждый мой сон-это загадка. Даже для меня. Мне часто снится один и тот же город, уже много лет. Где он, что это за место, я не знаю. Но за то время, что мне это снится, я его увидела так хорошо….Я знаю его улицы, я знаю, что там есть метро…И вертолётная площадка.. Круглое высотное здание с удивительны лифтом..Это здание какого-то института. Бульвар со скамейками.. Осень…. Длинный проспект и фонари…Какие-то дворы…А во дворах клуб, два этажа.. Там музыканты-металисты волосатые.. Оттуда иду.. дворами на площадь… Там здания футуристические просто….Высокие… Бетон, стекло и метал! Ещё помню, как блуждала по метро…куча эскалаторов, куча уровней… Иногда снится, что я блуждаю по лабиринтам подвалов или чердаков. Как будто спасаюсь от кого-то Это всё в том же городе… Я там ещё в дачном посёлке была несколько раз. А один раз даже на кладбище. И ещё один раз в детском саду…..Несколько раз была в здании школы…Один раз в какой-то общаге с мерзкими обоями… Но очень часто снится, что я пытаюсь найти одно место, но каждый раз не могу туда попасть.. Меня уводит что-то оттуда..Именно в этом городе. Я последний сон помню. Смотрю в окно на противоположный дом. Я знаю, что там должно всё выглядеть иначе. Но в окне, которое я вижу, всё не так..И дом не тот, как будто, и время на много лет вперёд..И так часто бывает… Это я про свои сны… Я ещё была в каком-то доме, там много этажей, но я никак не могла попасть на нужный мне этаж. То лифт не работал, то я блуждала по лестницам.
Ещё мне иногда снится, что я летаю. Например , поезд. Я еду в поезде. И вдруг исчезают рельсы. И мы едем просто так. И потом поезд поднимается ввысь и летит…А я же боюсь высоты… я цепляюсь и падаю… И просыпаюсь…
Илия как я тонула в болоте… Я иду куда-то, и попадаю в холодное озеро, а оно оказывается болотом, и затягивает меня…. Как омут… Мне холодно, ноги сводит.. и меня уносит, я оказываюсь в океане…Я кричу о помощи…. И какие-то люди меня тащат сквозь волны на берег .. Я вся мокрая… И иду опять по улицам этого города…. Там темно…
Помню ещё один сон. Лес. Как в сказке. Деревья огромные. И я пытаюсь пройти сквозь это лес. НО там темно.
Другой сон.
Самый первый, который я помню. Года в 1,5
Я стою на на башне ВДНХ (которая в Москве) А трусах и в спасательном круге и прыгаю оттуда… и лечу.. И вижу город Снежинск сверху.. магазин «Синара».. И весь это район..
Когда мне было 1,5 года, этих трёх домов, откуда я могла это увидеть, ещё не было.
Ещё один сон
Я блуждаю меж заброшенных зданий, перестрелка.. И в меня стреляют…. Из автомата в живот прямо… Я умираю и просыпаюсь .
Было ещё
Я и мои подруги идем и мой брат и его друг через дорогу..Переходим
Подходим к зданию клуба, и тут я оборачиваюсь3, и Макс(это наш общий знакомый) говорит мне : «Маша, беги!» А я вижу по дороге едет черная Волга, а там хачики с автоматами … и кричат и стреляют… «Чтобы все вы сдохли!!!»… И по нам автоматная очередь….
Я видела, как, всех расстреливали, как все падали и умирали.. А потом почувствовала, как пули входят в моё тело, и как это больно и жарко…
В другом сне всё было быстрее… Просто планета взорвалась… И я летела в космос… И было жарко..
А в другом я бежала от воды.. Она нахлынула так, что спастись от неё было невозможно… Я еле увернулась..
Мне так часто снятся такие сны, что я научилась от них увора
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •