Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Колонки новостей забиты. Все заголовки про одно и тоже. К контакте и жж мелькают фразы: уберегла интуиция, живы?, проскочили... Пальцы набирают телефонные номера, чтобы просто услышать голоса близких и успокоиться. И страшно слышать голос диктора "перезвоние позже". Хотя и понимаешь, что это ничегошеньки не значит.
Кому это все нужно? Что этими взрывами добиваются? Еще можно понять, для чего делают грабежи или угрозы, но тут то?..