Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Старый колодец в селе.
Рыба метнулась за мошкой...
Тёмный всплеск в глубине.
Бусон
The_Nameless_dream
The_Nameless_dream
Уснувший
Перейти к дневнику The_Nameless_dream
Настроение: Тасманский ангел (ужасен)
Музыка: Я угощу тебя волшебной водой, повешу на грудь медаль с путеводной звездой! Свяжу узлом незримую нить, сломаю дверь в вечную жизнь, Но никогд
Тема: Ар-р-р-роматная мечта
Добавлено: 26 12 2006 09:25:56
Воспоминания... самое яркое воспоминание!
Летний день был ужасен, шел мерзкий дождь. На столе маячит бабушка с гречневой кашей, от неё не уйти...
Пятилетнему искателю приключений остается лишь одно, надеть свои резиновые сапожки и пустится в горы под предлогом "легкой прогулки перед завтраком".
Утомленный изнурительным подъемом по скользкой траве, я попал в заросли шиповника. Не то чтобы я любил колючки, мой путь лежал в лес сквозь плотные ряды "стражей_леса".
Внимания требовал красивый цветок. Наверное так цветет шиповник, - светло-розового цвета... Я со всей очевидностью понял что это отнюдь не семицветик (на днях транслировали мультфильм на эту тему) и даже не тот который "цветочек-аленький".
В порыве ярости я попытался сорвать его, но цветок огрызнулся мелкими иглами. К плохому настроению добавились следы от колючек.
Так что с тех давних пор я асоциирую розовый цвет с коллллючками!!! (и гречневой кашей беее!)

Есть такая заманчивая мечта у мня. Зажечь спичку в темноте глухой ночью. Чтобы слышать чирканье, видеть искры и вдыхать запах серы... Есть мнение что это пробуждает невероятные ассоциации..
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •