Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Нынче - как вчера...
Над убогой хижиной
Стелется туман.
Исса
Misty
Misty
Уснувший
Перейти к дневнику Misty
Тема: запись 2006г
Добавлено: 14 01 2008 17:34:35
А я любила...
Любила: до трепета сжимая твою ладонь, любила, вглядываясь в темные глаза, любила...
Боже, как же я мечтала о тебе: вечером засыпая под шепот сладких грез и просыпаясь утром, от ветра, доносящегося из воздушных замков...
Ты был... но тебя и не было. Сердце уже любило, но разум плохо осознавал это...
Просто любила. Я не считала свою любовь лучшей в мире и не твердила людям о своей уникальности. Она ВСЕГДА была - жила во мне, как частичка сердца, неотъемлемая грань души.
Такой запомнилась любовь: и сладкой и терпкой, порой наивной, а иногда серьезной... Были и мы: сами собой, хотя... однажды притворились. Двое самых близких людей в этом мире как-то встретились на перекрестке жизни и... не узнали друг друга. Просто прошли мимо.
Сделав несколько шагов, я остановилась, что то в сердце отошло, заставило вернуться, но тебя уже не было... ветер унес твои следы, а листва спрятала то, что я искала.
Ты исчез.
Двое самых близких людей в этом мире на миг потеряли друг друга...

dashaa.jpg (44 kb)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •