Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Конфуций
Галерея: (Корневая) / Я
Алари, 23 05 2007, просмотров: 2002
11кл

11кл
Полное изображение: 980x1355, 1197 kb
Вы можете использовать изображение на сайте везде, где разрешены вложения,
вставив следующий код: [im]48[/im]
Последний класс физматшколы. Собрались с физиком нашим, тортик ели.
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 72
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 18 •