Хотя мир велик, надёжного знания о нём не добудешь. Мир и наше знание о нём — всё равно что лезвие меча и рука: пока рука не дотрагивается до меча, она себя не поранит.
Млин, вот начался день вроде нормально, а после обеда уже заморочки пошли... Понедельник день тяжелый, всем известно. Вот-вот... самое что ни на есть ТО! Спать хочеца!