Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Поистине бесконечно большое есть счастье. Нет счастья в малом. Лишь бесконечно большое есть счастье.
Упанишады
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: норма
Музыка: Слушаю аудиокнигу Братьев Стругацких
Тема: Хочу выходных!!!
Добавлено: 22 02 2007 10:46:14
Сегодня четверг, вроде и неделя позади, а уже так хочется выходных!!! Вчера предварительно позаботился зарядить через комп мп-3 плейер и закачать аудиокнигу Братьев Стругацких - Полдень 22 век. Хорошо так, мозги отдыхают на работе, а руки делают дело. Конечно книга в руках была бы куда лучше, но в данный момент из-за нехватки времени не могу себе позволить такого удовольствия. Зато за неделю я прослушал "Геном" и "СПЕКТР" Сергея Лукьяненко, сказку Андрея Белянина - "Заговор черной мессы" и сейчас начал Стругацких. У меня еще в запасе их знакменитый роман "Понедельник начинается в субботу" и ссылка в домашнем компе на книгу Урсуллы Ле Гвин. Тоже фантастика. Книгу не читал, но охотно послушаю.
Закончив рассказ на конкурс мистики, решил немного передохнуть. У меня так обычно и происходит. Сначала я пишу, потом отдыхаю. От одного дня до нескольких недель, в зависимости от желания. В планах сделать необычную сказку, и написать фантастический рассказ, который уже давно хочу написать. Начал читать конкурсные рассказы. О впечатлениях отпишусь обязательно.
assia22-02-2007 13:14 #1
assia
Автор
Группа: Passive
не приходилось еще слушать книги :) только читать :)
и как исполнение? мне почему-то всегда кажется, что там очень плохо читают :)
[владычица королевства глубоких долин]
Прага23-02-2007 16:00 #2
Прага
Уснувший
Группа: Passive
Могу еще посоветовать Стругацких "Трудно быть Богом", "Пикник на обочине" и Лукьяненко "Атомный сон", "Рыцари сорока остров", "Сегодня, мама!", "Холодные берега" и самая классная по моему мнению книга "Лабиринт отражений"
Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •