Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Личность — божество человека.
Гераклит
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: Хорошее)
Музыка: Bloodhound Gang - Along comes Mary
Тема: Много пить вредно)
Добавлено: 19 02 2007 10:36:16
Много пить вредно, всем известно. А вот народная мудрость все-таки гласит что немного пива в день полезно для организма. В субботу сьеъздил на завод, на обратном пути заправился армянским шашлыком, и послушал пьяные байки таможеников. Экскурсионная группа целиком состояла из них, только я, водитель и организатор поездки явно к ним не относились. Широка русская душа! После дегустации пива почти все заказали в одном баре по дороге водку. Пиво без водки - деньги на ветер? Определенно! Но мне после литра темного портера было уже не до водки. МОй организм не такой закаленный, и мешать ерша я уж точно был не готов. Тем не менее денек удался. Почаще бы так выбираться из дома.
Вечером сел за рассказ, и набил текст почти до конца. Осталось только дорисовать концовку, и почистить от ошибок. Получается так себе, но думаю рассказ может понравится читателям, если уж сильно постараться. Хотел сделать некое подобие черного юмора, не знаю получится ли. Посмотрим. Немного осталось.
Кицунэ Ли19-02-2007 10:55 #1
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Пиво без водки - деньги на ветер.
Ага.
В дальних странствиях сформулировались дополнения:
Граппа без кьянти - лиры на ветер.
Текила без "Короны" - песо на ветер.
(Тогда евры еще не ввели)
:)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •