Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей.
Басё
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: Со знаком +
Музыка: Red Hot Chilli Pepers - Dani California
Тема: без названия
Добавлено: 11 01 2007 00:24:46
Когда сидишь дома - время летит быстро. Это я понял, еще в школе, когда специально грел градусник об батарею, чтобы не ходить на занятия. Теперь такая же фигня. Только с работой. Немного полентяйничать можно, устал я от завода. Еще на прошлой неделе на работе сдавали нервы, а сейчас уже тихо-мирно возвращается желание что-то сделать.
Включу музыку, начну заниматься домашними делами, и время летит... Время всегда летит, когда занимаешься делом, а как захочешь просто поваляться и побездельничать - так минуты тянуться. Еще два-три дня и на работу вприпрыжку побегу. Хе-хе)))
Горло уже не болит, башка тоже. Сегодня позвонил инструктору, подписался завтра на занятия. Так неохота, но лучше не тянуть кота за хвост. Чем быстрее пройдут у меня тренировочные часы, тем быстрее я закончу с этой запаркой.
Muirhead-Ъ12-01-2007 14:10 #1
Muirhead-Ъ
Викинг
Группа: Passive
Хорошо про время сказал. Упереть что ли?
Выздоравливай.
Позаботься о Лулу… о моей крошке…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •