Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Поистине бесконечно большое есть счастье. Нет счастья в малом. Лишь бесконечно большое есть счастье.
Упанишады
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: потихоньку трезвею
Музыка: Prodigy - Smack my bitch up)
Тема: Не спится
Добавлено: 08 01 2007 02:25:04
Нельзя мне водку пить. Я вообще-то люблю темное пиво. Может могу назвать себя снобом в какой-то мере, но тем не менее люблю изысканные сорта пива - Крушовице, Гинес, Вайнштайнер... армянский коньяк "Арманьяк" десятилетней выдержки. В какой-то мере я гурман, в какой-то степени бунтарь глумившийся сам над собой. Не понять. Философствовать не буду, я не философ. У нас была философия, когда учился в университете, проблем с этим предметов у меня не было, и зачет получил автоматом и экзамен, и все-таки не философ я. Не мое. Хотя немножко рассуждать умею. Даже трудно сейчас понять, что же мне делать - дальше витать в облаках, додумывать сюжеты, придумывать идеи, которые потом стараться воплощать в ровный текст (он, гад такой, сопротивляется) или отдаться работе, домашним делам, и забыть про свое. Иногда мне кажется, что надо почистить мозги от "идеи фикс". Может и не получится у меня. Это каторжная работа, рабский труд, и если поддерживают тебя - радуйся, поскольку есть люди, которые болеют за тебя и рыдай, когда нет таких и нужно тащить огромный локомотив зубами.
Спать пора.
Muirhead-Ъ09-01-2007 13:50 #1
Muirhead-Ъ
Викинг
Группа: Passive
Про пиво согласен полностью, вкусные сорта ты перечислил. А вообще, что-то как-то грустно тебе, как я погляжу.
Позаботься о Лулу… о моей крошке…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •