Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Бхартрихари
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: пьяное
Музыка: Lake of tears (Headstomes)
Тема: Если бы я был в Хельсинки)
Добавлено: 07 01 2007 20:44:45
Вечером пришел дядя моей супруги лечить меня Финляднской водкой. Ничего, напиток! Я уже пьяный, в дупель. Завтра уже можно к врачу не ходить, скажет что здоров. Вечером поллитра водки под хорошую закуску, стало гораздо свободнее. Супруга хотела повесит штору на кухне. Это будет завтра. Сегодня пьяный как свинья, скоро хрюкать начну. И что больное горло, что насморк - все побоку. Вспоминая группу "ПИЛОТ" я соглашаюсь с припевом песни - "главное, чтобы торкнуло сильней".
ksyu07-01-2007 21:21 #1
ksyu
Уснувший
Группа: Passive
А почему она сегодня не может штору повесить? Ты что, на карнизе висишь?
Все получится!
vaffanculo!07-01-2007 23:33 #2
vaffanculo!
Уснувший
Группа: Passive
Вот так и Рождество, Макс! А болеть как же противно...особенно со скребущим горлом... Тебе надо было водку с лимоном и медком)
Мечтатель08-01-2007 02:08 #3
Мечтатель
Уснувший
Группа: Passive
Начинаю себя ненавидеть, когда потихоньку трезвею. Пробовал лекарство от группы "Сплин"- Молоко и мед, помогает, но как-то медленными темпами. Завтра к врачу идти, вымаливать больничный. Помню, давно в детстве, я когда не хотел идти в школу нагревал градусник до пределенной температуры об батарею. Самое главное не передержать температуру, иначе мать не поверит. А так подержишь градусник на батарее секунж 2- и обеспечена тебе температура 37,9 - которая все оправдает. Сейчас чувствую тоже самое, то ли градусник нагрел до определенной температуры, то ли он сам нагрелся об меня. Но я, как никогда прежде ловлю себя на ощущении, что не хочу идти на завод и делать печатные платы, проверять медицинские сенсоры, программировать блоги GPS навигации автомобилей. Достало это меня, работа, работа, ничего кроме работы... Надоело.
"Фантастика - это то, чего не бывает. Бывает еще хуже." (с) Александр Громов
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.05 сек / 28 •