Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гёдай
marfa
marfa
Автор
Перейти к дневнику marfa
Настроение: от компа болит шея
Музыка: лалала
Тема: разное
Добавлено: 13 12 2007 16:24:50
Несколько дней читаю нового автора Петра Вакса. Нравятся все его рассказы.Читаю каждую его новинку.И таю. Вчера распечатала,чтобы прочесть маме.Ей понравилось тоже.Маме же тоже нужны новые впечатления, мысли и современная литература.Антошка тоже слушал.Спрашивал непонятные слова.
Для него вчера сочинила сказку про мышку.Потому что моя мышища сломалась,взяла временно у них.И комп сразу заработал.А то тормозил,жуть. Эта старая мышища, как залезет бывало на экран, так там и висит без движения. Прищлось ее бесконечно материть.Она всерно не включалась. Не понимала и физическую силу. Так хотелось ее треснуть об угол, но сдержалась.И от сдержания мне и пришла эта чудненькая мысля взять у них мышку, пока у них комп не работает.А то купишь, да еще не ту, блин. Я с компами хоть и давно дружу.Но все равно веник, ой, чайник в этом деле. А Наташа специально оттащила из дома комп, а то ребенок все время на нем залипает,невозможно его оторвать.ИТеперь бы от телеика избавиться. Я то свой давно с балкона кинула в новогоднюю ночь(Ну, не совсем я, но, как оказалось, кстати,детям неча было в телеке делать.)
Вот про что это я. А про разное, как в повестке и написано.Чао-какао.Вундерлюди.Гутбай и адьё И нахвудирзйин
Still13-12-2007 18:21 #1
Still
Уснувший
Группа: Passive
Петру Ваксу респект и уважуха ).
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •