Хотя мир велик, надёжного знания о нём не добудешь. Мир и наше знание о нём — всё равно что лезвие меча и рука: пока рука не дотрагивается до меча, она себя не поранит.
Ох и денек!.. Еще целый час работать. Взяла тайм-аут. Тихо прошуршала по страницам сайта, прикрыла глазки; пять минут тишины бы... Главное - не брать работу домой... ничего не брать..
Лучше глазки :) Еще недельку помучаю - они привыкнут сутками пялиться в монитор ;). На самом деле, мне бы до 10 сентября выжить... Но я выживу, выживу). И все должна успеть...