Не следует делать вид, что занимаешься философией, но следует на самом деле заниматься ею: ведь нам нужно не казаться здоровым, а быть поистине здоровым.
Вроде и хочется выставить то, что уже написано... Но лучше уж сразу все. А потом брошусь на третью главу и буду ее грызть. Я уже выбрала. Буду возиться со Средним царством. Там очень интересная фараонша была, она мне подходит под замысел.