Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Время — самое невежественное, так как забывают в нём.
Парон
Джентлькот Дельта
Джентлькот Дельта
Уснувший
Перейти к дневнику Джентлькот Дельта
Тема: Без темусы
Добавлено: 15 06 2010 23:31:50
С утра, подкрепившись бутылочкой Redd`s и безумно вкусной яичницей с мяусом... Проводив любимого на работу, но перед этим долго и преданно глядя в его серые хитрые глазищи, многозначительно мурлыкнула: "...возвращайся побыстрее!" С чувством того, что момент настал, вытащила из закромов репейное масло с крапивой и травяной тоник, занялась своей шёрстью. Покой и идиллию нарушал лишь Бунь, бегавший из ванной коматы в кухню и обратно.
Потом прогулялись немного. Вспоминали вчерашний салют... О, это было очень громко, Бунька перетрусил... Пришлось зайти в кафешку и успокоить нервы: ему - сок, мне - капучино.
Попозже я отключу телефон и вздремну... Лениться иногда полезно, восстанавливает душевное равновесие.
Достала с полки книжку К. Дойля про Холмса. И... наткнулась на предисловие Чуковского. Захватило не меньше, чем сами рассказы.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   
Сообщение будет автоматически скрыто. Раскрыть его сможет владелец дневника.

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •