Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
От богатства родится пересыщение, от пересыщения — спесь.
Солон
Джентлькот Дельта
Джентлькот Дельта
Уснувший
Перейти к дневнику Джентлькот Дельта
Добавлено: 25 03 2010 19:52:15
Так-с... Нет, мы не расстраиваемся... А всё произошло оттого, что у кого-то короткий рассказ на пять страниц А4. Вот и не успель котярыш своё почитать. Да не беда!
Эх, и весело было... особенно рассуждения на тему пчёл-воинов... Оно, конечно, да...:одни писатели-фантасты, придирчивые к технике... Но рассказец был мил, сатиричен и брал за душу идеей. Мягкое и доброе чтиво.
И очень невнятно-тягучее пятистраничное, скучное. Но сами приёмы - великолепны. Я большая поклонница Танечки, но эта вещь могла быть лучше.
Да, ладно-ладно... Балабуха сам попросил мой рассказик почитать. Надеюсь, выскажет свою точку зрения на следующей встрече.
И как некстати Мазин вклинился в расписание, ай-ай... Хотя я его очень люблю за то, что поддержал меня на первом обсуждении двух моих рассказов. Приятный человек.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •