Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились!
Исса
Джентлькот Дельта
Джентлькот Дельта
Уснувший
Перейти к дневнику Джентлькот Дельта
Настроение: Хорошее
Музыка: ... и тишина...
Тема: мысли о том и об этом
Добавлено: 12 03 2010 23:02:26
И пришёл Бедный кот. И создал он ажиотаж. И увидел, что это - хорошо...

Всё задумывается лучше, чем воплощается. Я - оптимист. Захотелось нового чтива, чужого подсознания, открытий и воплощений... Ну, а главное - читателей. Их и так не мало... Но я животное охочее до общения,так что, думаю, попытка ж не пытка.
Из десяти прочитанных мною творений нашла одну изюминку. Как радовалась... Не шедевр, но что-то в рассказе Физика есть. Если пойдёт тем же путем, скоро откроется новая звезда НФ. Как бы я не стремилась к НФ, я больше мистик.)

Обидно стало за нацию... Я же вас всех читала, милые мои. Тогда вопрос по существу: чем же вы занимались эти несколько лет, если развития чуть? Неприлично даже... Да ладно бы, уровень новичка в литературе - это не стыдно, это исправляется. Но не стараться вообще приподняться, это уж моветон, друзья...

А я по-прежнему пушиста...
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •