Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Совершенномудрый ... подобен отцу, заблудшего сына возвращающему на истинный путь.
Мо-цзы
VaFeLKA
VaFeLKA
Автор
Перейти к дневнику VaFeLKA
Тема: Проба пера
Добавлено: 25 11 2006 18:52:41
Даже не знаю...когда-то вела дневник и долго, но потом забросила. Но это же совсем разные вещи? Если кто-то найдет эту запись, то пусть он узнает немного обо мне. Ведь для того, чтобы общаться нужно хоть что-то знать, тем более меня не видно.
Я люблю ириски.Знаете, такие тягучие, пломбовыдирательные, типа "Золотой ключик" или "Ирис Кис-Кис", но только свежие, люблю одуванчики. Мечтаю, что когда-нибудь мне подарят огромный букет из них...все обещают, смеются, но почему-то до сих пор не подарили. Люблю картошку фри с мороженым, если вы скривились, попробуйте, это вкусно!
Не люблю, когда мне врут. Зачем врать, если можно все объяснить?! Мечтаю познакомиться с романтиком, причем пропащим, но, кажется, в нашем мире перевелись мужчины-романтики.
Ах, да, вот что еще надо добавить. Учусь я на ветеринара, кстати, с детства об этом мечтала...
Вот и все, на первый раз, по-моему достаточно. Ответьте мне, если вас что-то заинтересует, я люблю общаться, тем более письмами...залезаешь рукой в почтовый ящик и чувствуешь пухленький конверт, кажется, даже тепленький...непередаваемые ощущения...
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •