Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Множество низких богато, и в бедности много достойных.
Феогнид
jorka. Отзывы на произведения.
jorka13-11-2007 02:29 №1
jorka
Уснувший
Группа: Passive
Публикация: Мадам Ко, «Пленер»
шапки-лавки рифма кончно настоящая.
и дальше -
по смыслу мы типа не такие как все , не дышим и не спим.
какая то меркантильность в стихах.
да и не стихи это. Издевательство.
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 189
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •